13 лет

Шевеления

У меня пинается очень неравномерно по времени, может за день ни разу не показаться, а сегодня утром например прямо зажигает. Но вот честно - ни разу не думала, что что-то с ним может быть не так...успокойтесь и вы...
04.05.2011
Теперь и я спокойна))) малышастик воздухом надышался вежим по ходу))
04.05.2011
Привет Катюш. У меня малыш начал швелиться в начале 18-й недели. Примерно дней 6 шевеления были как по расписанию с 15.00 по  16.00. Бывало с утра после завтрака. А потом как то угомонился, я тоже испугалась. Так как два дня воодще не ощущала шевелюшек. На третий день намыла голову и стала сушить феном. Видимо крохе совсем звук фена не понравился и мне ответили несколькими пиночками. И как то успокоилась я. Так что видимо моё солнце два дня дремало.
04.05.2011
Значит все-таки это нормально))) правда, нам теперь волноваться и волноваться... всю жизнь... ттт)))
04.05.2011
привет! у меня также, малыш начал шевелиться еще 22 апреля, но шевелюшки у нас тоже не каждый день, иногда почти полдня может барахтаться) а иногда вообще ничего не чувствуется, вот сегодня второй день жду, вчера тишина была, ну один раз он меня пнул и все, сама незнаю нормально это или нет. Разговаривала с подружкой, она уже родила, так она говорит-что все ок, как только начнет шевелиться, то это будет редко, потом чаще чаще и ближе к родам вообще пимнаться будет. Я успокоилась. Но когда малыша не чувствую, то тоже как то волнуюсь...
04.05.2011
Привет) вчера перед сном решила, если сегодня ни-ни - бегу к Г. Просто еще на фоне отмены утрожестана как-то страшновато стало. Но тут мы как двинем маме по животу три раза, да и с утра проснулась от пиночков маленьких))) муж прикалывается (мы в вскр ездили на шашлыки, надышались так, что проспали весь пн), типа малыш отсыпался после прогулки)) А подруги тоже говорили, что это нормально. Чем дальше, тем круче)))
04.05.2011
ну вот видишь!!!! а мы переживаем, все у нас хорошо!!!! это нормально, я вообще в инете прочитала что с 30 недель он должен постоянно шевелиться и надо даже подсчитывать количество шевелений))) а до 30 неделек можно особо не беспокоиться, на нашем то сроке мы вообще половину шевелений не чувствуем!!! кстати, мы тоже были на природе на шашлыках и после этого тишина, как и у тебя))) правда наверное свежего воздуха надышались наши карапузики)))))))
04.05.2011
Блин, это так здорово)))))))) нет таких слов, чтобы это описать)))) Растите здоровыми!)))
04.05.2011
спасибо и вам того же!!!!!!!!!!!!!!!image
04.05.2011
Спасибо))))
04.05.2011
Шевеления Ангина...