17 лет

Вторая жена

Катенок! Приветы!!! не переживай ты! о малышике подумай! береги себя и малыша!!!думаю ты это все надумала, я тоже всю беременность подозревала всех! гармооны....
07.10.2007
Тебе нужен муж или ребенок? Я про то, что в данный момент важнее всего здоровье малыша твоего! И мужу тоже важен ребенок! К нему он и едет! Была бы нужна та женщина, он с ней не развелсЯ бы и на тебе не женился! А то, что он мало , как тебе кажется, уделяет внимание твоему пузожителю это нормально, мужчины не всегда могут понимать, что малыш в животике это уже ЧЕЛОВЕК!!!!! Не грусти, если тебе так плохо, попробуй с мужем поговорить, но только без скандала! Скажи, что тебе не хватает его внимания, что ты чувствуешь себя под защитой только когда он рядом и все в таком духе! Вот увидишь, он обязательно изменится!
07.10.2007
Ну и что,что ты вторая жена?Меня муж тоже старше на 10 лет, его сын от первого брака меня младше всего на 10 лет.Ребенок есть ребенок,он разошелся с женой ,а не с дочкой!Это же надо понимать...не изводи себя,не трать нервы не свои не лялькины. а не говорит лишнийи раз,что туда ездит,чтобы ты бонально не устраивала истерики и скандалы...воспринимай спокойно,ты же знала,что выходишь замуж за человека у которого уже была семья.Успокаивайся,не ругайся с мужем и гладь пузяку почаще!Ваш папа с вами ,а к доче только ездит!
07.10.2007
У нас половинка срока:)))