9 лет

Муж изменил...Как жить дальше?(((

А Я ТЕПЕРЬ МУЖА ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮ БЛАГОДАРЯ ЕГО-ЖЕ ТЕЛЕФОНУ,ОН ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ) Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вообщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять О ll О lll. Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО А НЕ ДУМАТЬ КАЖДЫЙ ПРИДЕТ ЛИ ОН С РАБОТЫ ДОМОЙ.
13.11.2022
Мне искренне жаль вас в этой ситуации, я даже не представляю какие наверное это муки по утрам. Когда засыпаешь с одной мыслью, а просыпаешься и всё вспоминаешь и думаешь что это не сон. Мой вам совет, пройдите курс у психолога, не знаю или поможет, но самооценку поднимет на 100%. Мне кажется стоит забыть всё и дать шанс, ведь сейчас вам как никогда нужна поддержка. Но в будущем знать, что рассчитывать на 100 % можно только на себя, и быть сильной для своих детей и быть примером. В жизни проще жить с девизом, "мне никто ничего не должен и я добьюсь всего сама", тогда и шансы и возможности благоприятные появляются. Удачи вам в вашем решении, и главное ваши дети! А муж если не дурак сам всё поймёт, и в будущем ещё не раз спасибо скажет!
13.08.2015
Спасибо, Оля. Я хожу к психологу раз в неделю, в какой- то степени это и правда помогает. А время покажет.Рано или поздно я смогу быть сильной и без него, ведь дети подрастают и наши возможности от нас никуда не денутся.
23.08.2015
Конечно так и будет, главное сейчас забыть и пережить всё это на позитивной волне. Почитайте книги на тему как быть после такого, посмотрите мотивирующие фильмы, главное быть чем то занятым...
25.08.2015
Катёна, идите в церковь. Бесполезно слушать чужие советы. Принимать решение и нести за него ответственность ВАМ!   Идите в церковь на исповедь, на причащение и молитесь любой молитвой, которую знаете, своими словами, чтоб Бог направил на правильное решение!Поверьте, Вам придет ответ, с которым Вы будете согласны и который будет самым лучшим для Вас!Я такая "умная" стала только с этой беременностью, но мне Бог столько всего за это время уже открыл и показал, и подарил, что я убеждена, Он и Вам поможет.А чисто по человечески я Вам очень сочувствую!Держитесь!!!
08.08.2015
спасибо, Лана. Записалась к психологу на прием, понимаю, что самой не справиться(
09.08.2015
Держитесь!! Удачи Вам!! А про малыша не жалейте!!Слава Богу, что он у Вас есть, Вы справитесь, всё будет в радость!!!!
10.08.2015
спасибо за поддержку. Я пытаюсь...
11.08.2015
Я бы все же расписалась, до родов дожила, исключая близость с ним и потом развелась и подала на алименты. Справилась вы с детьми, другого выхода нет. Я бм не простила за измену, конечно не было детей, но я ушла в тот же день от него и его дальнейшее нытье о том какой он плохой, но готов исправиться я не слушала.
02.08.2015
Именно так бы я и сделала. Но КАК справиться с двумя? Когда один новорожденный, а старшую надо готовить к школе((( Что мы будем кушать...Как я буду работать?( 
09.08.2015
Записалась к психологу. Мне самой не справиться. Не могу внутри себя это пережить никак, меня изнутри это съедает( Я как в ловушке. Депрессия жуткая(
09.08.2015
И поскольку с первым мужем вы не живете, значит тоже не могли принять какую то болевую ситуацию,  что то принять, с чем то смирится. И вам дали второго... только так можно долго перебирать, а дети то без отца растут. И если женщина не может принять боль то и детии не смогут, будут тоже проблемы в личной жизни. Надо принимать все как от БОга а не от человека, бывают люди живут и все чудесно,  а бывает гиморой на гиморое,  это все то что мы заслужили. нам не дают того что мы не заслужили. надо принять, вообще принимать все что дается и жить станет легче намного, людей принимать такими какие они есть, развивать безусловую любовь. Почитайте библию там она вся пронизана любовью. ПИшут : сколько раз прощать до семи ли раз? Аиисус говорит вот сколько попросят прощения столько и надо прощать. потому что пока я так понимаю от души не простите, это бует повторятся снова и снова.
17.07.2015
И кстати тут соседка призналась что ей тоже муж во время беременности изменил, она простила, и хорошо живут , работает все в дом, ребенку уже 6 лет.... просто у всех по разному , если кто то говорит бросай он не изменится в так и будете жить с обидой в душе то на тонком плане вы будете его убивать, своей ненавистью, и ему по любому захочется либо вас бросить либо изменить. В библии ИИсус говорил,  прощайте, если вы не простите людям их согрешения, то и отец ваш небесный не простит вам ваших согрешений.
17.07.2015
Сложно конечно что то советовать в этой ситуации, но я когда то читала СЕргея Лазарева  у него много книг "Диагностика кармы".  Так вот он впринципе правильные вещи пишет...у него способности есть, пишет что нам дают именно то что нам тяжелее всего принять, если боль от измены мы принять не можем то все время будем в жизни с этим сталкиватся например. то главно еэто любовь к Богу, когда у человека это на первом месте, то любые неприятности не так морально убивают человека.  Может вам почитать, книг у него много, можете взять любую, стоят по рублей 60 в любом книжном магазине. Просто если вы не в состоянии принять боль  и унижение в этом случае , можете бросить его, а все равно потом на теже грабли наступите, и куча женщин и по 5 раз замуж выходят а ничего не меняется. А смысл? и надолго ли выходят? а потом частенько одни на старости лет и остаются. Вообще он пишет правильные вещи что люди притягиваются по карме, и это не ваш мужчина плохой, это у вас с душой проблемы, и  ему приходится это делать чтобы вы родили здорового ребенка. перед рождением ребенка часто на людей нападают какие то несчастья, приводят душу в порядок так сказать, чтобы родился гармоничный ребенок. Поймете что все это фигня, ля мужика изменить это как пописать сходить по сути, хотя я понимаю вашу боль. но если для вас любовь к Богу станет важнее всего в этой жизни, то вам даже не дадут больше таких ситуаций. вот как то так.
17.07.2015
ну что тут сказать? мой бм 2 года клялся/божился, что "ну вот это уже точно последний раз и больше такого не повторится". носить эту лапшу на ушах или стряхнуть её раз и навсегда — выбор за вами. такие не меняются.п.с. я год назад писала в сп
14.07.2015
В итоге вы его простили год назад? Вы тоже были в положении?
15.07.2015
Нет, я не была бер на тот момент. После этого поста простила. Не надолго. Через месяц выгнала окончательно.
15.07.2015
я бы тоже выгнала, если бы не беременность. Уже 3 раз просит шанс((( за 3 года.  И знал же, что беременна, сказал бы раньше о своих похождениях правду, так я бы и не стала ребенка рожать, разошлись бы. У меня есть дочка от первого брака.
15.07.2015
Он не изменится. Вам для себя нужно решить - готовы ли вы дальше жить во лжи и изменах. Возможно, что да. Многие так живут.
15.07.2015
нет, не готова. Быть может какое-то время, из расчета, что какое-то время одна не справлюсь... Буду брать от него всё. И от других тоже. Не буду себе отказывать в свиданиях с другими мужчинами...
15.07.2015
Ну пока младший в сад не пойдет и вы не выйдите на работу, скорее всего будете от него зависимы финансово. Можно пока и пожить так, главное для себя решить, что эти нервы вам ни к чему и не психовать напрасно. п.с. вот только сегодня утром подумала о нашем с вами разговоре и меня осенило... я же вообще с бм развелась во время бер 3 года назад, за две недели до родов. официально развелись, но он опять начал ныть, прощения просить, так и продолжили жить вместе. и знаете, я рада, что развелись ДО рождения быстренько через загс, а не через суд, а то он бы мне все нервы вымотал. после родов еще два года жили вместе и все эти два года он гулял. как только дочь подросла, пошла в садик, всё... моё терпение лопнуло и в очередной скандал я все его вещи вышвырнула. просто гора с плечь. такое облегчение.
15.07.2015
у вас один ребенок? Мне страшно, справлюсь ли я одна с двумя(((( Не могу никак успокоиться, больно от ситуации((((( Настолько больно, что сложно себя заставить поесть, сплю плохо, плачу всё время. Не понимаю, как близкий человек может быть таким говном и сделать так больно. Кто как не мужчина должен беречь свою женщину в момент ожидания ребенка. Жить не хочется( 
16.07.2015
Да, пока одна дочка, на момент официального развода я была на 38 нед бер, на момент окончательного расставания — доче было два годика. Ровно. Прям утром в день её рождения я поставила последнюю точку. За два года было выплакано литры слёз, только зачем? для чего? Иногда жалею, что не рассталась с ним сразу после развода, а иногда думаю, что все к лучшему. Буквально через пару недель после того расставания я познакомилась с нынешним мч, в сентябре будет год как вместе, сейчас ждём лялечку, все хорошо. Бм вижу пару раз в неделю, когда дочку забирает/привозит. Самое смешное, он тут пару недель назад позвонил, и начал ныть в трубку, что он осознал, какое он г...но, что ему очень жаль, что семья распалась, что он очень виноват передо мной и бла-бла-бла... а мне аж смешно стало...Понимаю вас прекрасно, состояние ваше, нервы, слезы... Но НАДО, просто вот "хочу/не хочу" убрать в сторону, НАДО успокоиться, попить валерьяночки, надо кушать, надо высыпаться, дышать свежим воздухом. У вас вон доченька в этом году наверное в первый класс пойдет... Вы думаете ей приятно, весело и радостно смотреть на раскисающую маму? Нет! Вы ради неё должны себя в руки взять! Ради лялечки в животе! Вы им очень-очень нужны!!! Мужики — такое дело... Сегодня они есть, завтра нет, сегодня может быть один, завтра другой, а детки — это для мамы самые родные люди... Вы нужны своим самым родненьким=))) Всё обязательно наладится... Очень сложно измену простить. Я не смогла. Пыталась. Не получилось. Поживите пока вместе, пока бер, пока декрет... А там видно будет...
16.07.2015
а почему именно через месяц?
15.07.2015
За этот месяц он поднял на меня руку, ну и всплыли очередные его гульки
15.07.2015
В каком роддоме можно рожать с мужем не за космическую сумму денег? Какой уж там ЛЁГКИЙ труд...)