9 лет

Реакция начальства на выход в декрет...

Вот меня всегда удивляют такие ситуации, а уж коллегам и начальству какая разница, что вы в декрет пойдете. Они ж не из своего кармана платить вам будут, им от этого хуже не станет. Все пособия платит государство.
16.07.2015
Ситуация не из приятных, но разные люди бывают и им всё вернётся. Главное не переживать сейчас и всё наладится. Думаю они обязаны отнестись с пониманием и обеспечить декретные по закону. Уволить по причине беременности не имеют права.
15.05.2015
Ох, как я Вас понимаю!!! Я работаю (вернее, работала) в детском саду с 17 лет в должности делопроизводителя. Потом вышла замуж, забеременела и родила ребенка. Декретные выплаты хорошие получила, заведующая у нас - просто ангел! А потом, как Вы знаете, произошли преобразования в системе образования. И теперь мне 26 лет, моей дочери 4 июня исполняется 3 года. Мне звонят из филиала (школы, в которой сидит директор холдинга госпожа Харламова) и интересуются, когда же я приеду написать заявление на увольнение. Чтобы было понятнее, мою должность делопроизводителя сократили, предложить иного варианта они не могут, т. к. у меня нет пед.образования. А я 2 года назад развелась с мужем, сейчас живу с другим мужчиной и беременна, 9 неделя. Но им пох, главное избавиться от ненужного "балласта". А проработала я там прилично.
14.05.2015
Да, ситуация у вас тоже интересная. Они всё равно не могут вас уволить, так что нам с вами надо просто забить на всех и строить свою жизнь, как считаем нужным.И от государства взять всё, что можно.
14.05.2015
Сгнобят, к сожалению. У меня в этом детсаду еще и мама работает, она тоже без высшего пед.образования(( Намекнули, что будут проблемы😧, а человек только пенсии по возрасту достиг. Она хочет еще поработать, т.к она еще содержит моего отца-инвалида, а меня и мою дочь содержит мой нынешний муж.
15.05.2015
Плюнь на всех, не увольняйся и иди в декрет, а послп декрета смело смениль место работы. По закону бер-м нельзя много часов работать. На крайняк скажи в жк и попроси больничный или этот больничный оформи в платной клинике. Есть такие бабы в коллективе вредные, забивай на них
11.05.2015
Месячные шли всего 1 день....Что это может быть? Девочки, какие варианты подработки в декрете?