Про ресурсное состояние

Это черта характера, это уже не изменить, на мой взгляд. Я такая же и зачастую завидую тем, кто занимается собой, а не детьми и домом )))
16.02.2019
Вот знаешь, Вер, я кажется все же понимаю в чем фишка. Все же надо высыпаться. Я сегодня впервые выспалась, поспала хорошо. Столько сил сразу! Все хочется делать! На ночь выпила пол бокала кагора . Может это помоглопоспать)
17.02.2019
Верно! Сон для меня, чуть ли не самый главный фактор всеуспеваемости. Ресурсонакопитель)))
25.02.2019
Как знакомо... Для меня тоже выходные тяжелее, чем будни. Про каникулы вообще молчу... Терпения Вам и нам🙏!
12.02.2019
Спасибо! У нас ещё карантин был. Это как каникулы, только учиться дома надо и уроки делать😬
12.02.2019
А вы не пишите больше чем можете потянуть. Пишите чуть меньше, а потом будете радоваться, что какое то дело успели дополнительно сделать
11.02.2019
Надо пробовать. Но про ненаписанных дела я вообще забываю. Либо они сдвигаются дальше и перемешиваются с новыми))
11.02.2019
Ну может напротив каждого дела написать кому можно перепоручить? Или рейтинг сделать? От одного до 10)) чтобы ориентироваться и не хвататься за все. Я понимаю желание дать детям многое. Расскажу про себя. Мы прекрасно отдохнули лето у бабушек, и год начали активно. Было очень много планов. Я одна с двумя- 5,2. Муж не помощник в будни совсем, выходные и то не все и не всегда дома. В общем начали с ежедневного хождения по кружкам/секциям. Теннис, логопед, пение, бассейн. И это только старшей. Младший паровозом везде и всегда с нами. Через месяц я поняла что ору на детей, чувствую себя лошадью. Отменила теннис и логопеда оставили один раз в неделю. Просто потому что я такой ритм не выдерживаю. Муж сам ходит за продуктами на неделю. Отдала ему обязанность одевать детей. Они сами с дочкой ходят и выбирают. Мы часто сами себя нагружаем и где то в глубине души нам нравится чувствовать себя немного героем из за того, что многое делаем и успеваем. Это жизненный вопрос все успеть. Но может не все нужно?))
11.02.2019
Вот мечты о геройства у меня в прошлом. Наоборот максимально стараюсь делегировать. Может просто наложилось одно на другое и правда ещё в ритм не вошла... Думаю чего отменить и ничего не отменяется.))
11.02.2019
Планы и реальности) Когда не нужно переезжать в деревню?