Хозяюшка...

Я такая же. С той только разницей, что у меня комфортная кухня((( Вот не люблю готовить и все, для меня это повинность(((
30.08.2017
А у меня лента ничем таким не пестрит. Я не делаю заготовки. Считаю это пережитком прошлого.
30.08.2017
Ой нет, какие пережитки! Я так люблю всякие соленья и варенья! С удовольствием ем всю зиму то, что накрутили бабушки наши. Да и классно когда неожиданно гости нагрянут, всегда есть закуска) но я сама ничего не умею.
30.08.2017
А я не люблю. Мне проще
30.08.2017
вот последнее предложение надо ставить в самое начало, Кать!) я из тех, кто любит готовить, разное и часто, чаще всего выпечку в прошлое лето на даче я практически ничего не готовила, потому что мне была неудобна газовая плита, я к ней не привыкла и мне было проще сделать бутеры и порезать салат ) потом приноровилась со временем и начала уже и котлеты тушить и рыбу запекать, оладьи-блини-сырники, но удовольствия от процесса немного, потому что только и следишь, чтобы ничего не пригорело и не убежало, потому что на газу все в разы быстрее происходит )
30.08.2017
) это усталость. Это пройдет.
29.08.2017
Да ну! Я три месяца бездельничала))
30.08.2017
Мы построили дачу и я тоже была в предвкушении, что сейчас насажу!!!! Всякого вкусного! Ага(((( лета не было, дожди, считай месяца полтора. У меня грядка гороха выросла, цуккини много, но больше половины просто гнили не успев вырасти, зелёный лук, огурцы немного ( штуки 20 сорвали) , капуста больше всего бесила. Что я только не делала- Ее кто-то пожрал(((. Так обидно было. А потом думаю, ну и что, для первого раза норм. И Вы не унывайте, всё у нас будет хорошо!!! Опыт придёт)
29.08.2017
Спасибо!я тоже думаю что для первого опыта норм)) тем более я на весь июль уезжала а муж не следил. В след.году может больше получится)
30.08.2017
Знаете, мы так живем в съемной квартире (квартира родственницы, живем бесплатно, только к/у), как здесь неуютно. Дом у недалеко от Волги и все насекомые наши: мошка, комары, пауки-крестовики до самых холодов. Плюс в доме тараканы. Кто-то говорил что были мыши прошлой осенью. Я не хочу сюда возвращаться, очень хочу бегом отсюда(((
29.08.2017
Линия жизни Привет, Москва))