Кажется, начинаю ДЫШАТЬ!

Поддерживаю! У меня в дневнике (в прошлом году ) тоже есть хвала этой гимнастике. Я ею занималась до беременности. В беременность бросила из-за тонуса. Тонус появлялся всегда после упражнений. И потом где то прочла, что не стоит в беременность заниматься ею. У моей мамы врождённые проблемы с носом, не дышит одна ноздря и вторая с трудом дышала. Мама "сидела" на каплях сосудосужающих. Гимнастику практикует больше 4 лет. Проблема с носом прошла практически. Живет без каплей. Кстати о гимнастиках, она сейчас начала практиковать тибетскую гимнастику за 5 минут, очень хвалит. А я тоже после беременности все никак не включусь. Хотя пора-порааа!
19.04.2017
Вот жалко что в беременность она опасна. Но в берём.можно пока из йоги что-нибудь практиковать. Я в беременность каждый раз тренируются глубокое дыхание и часто дышу животом. В обычном состояние этого не хочется, а в б появляется потребность.
19.04.2017
я узнала про эту гимнастику в 3 беременность, и тоже занималась. Потом бросила, забыла. Сейчас напомнили мне, наверно тоже начну. Спасибо!
19.04.2017
А на беременность не влияла гимнастика? Я боялась из-за угрозы
19.04.2017
я почему и бросила, голова кружилась, вроде пишут от кислорода, что много поступает, я не знаю. Когда ребенок родился (ПКС) он был отечный. Почему, никто так и не понял. Инфекций не было, 9 баллов, может быть реакция на кесарево, так сказали. В этот раз буду советоваться с Гинекологом.
19.04.2017
У меня кружится всегда голова. Да, это от кислорода.
19.04.2017
Пытаюсь летать Ванечке 5!!!