10 лет

Нам уже 1 год и 1 месяц

Привет!!! Как я за вами соскучилась!!!!!!!!!!простите меня поганку... исправлюсь обязательно!У вас столько нового!!! Поздравляем вас!!! Детки так подросли, Меланка вообще поменялась!! так повзрослела!!!Очень интересно было читать - у вас сейчас столько событий, не соскучишся ))
15.01.2014
привет, а я почему-то случайно сейчас нашла твой коммент! в уведомлениях его не было!нового много )) возраст такой! не соскучишься однозначно, но порой хочется, конечно, развлечь себя каким-то иным способом, но не получается... я кстати, знаешь, что хотела спросить? я вот вспомнила (и чуть в обморок не упала), что летом будет 10 (целых ДЕ-СЯТЬ!!!!) лет, как мы в Сочи работали! может, надо встречу организовать?! ну хотя бы среди самых близких ) ты бы смогла летом приехать?
19.01.2014
Ахахах))) Злостная Мелана - это шик))))А мне, наоборот, сейчас так нравится, я такая ехидна!! Алису так увлекает хождение с предметами по комнате, что я ей подоооолгу не нужна. Я прям кайфую от умения ходить!! Может, больше часа туда-сюда ходить, не требуя меня!!Фил такой высокий, класс!! Наша кнопка сантиметров на 10 меньше))))
29.12.2013
да Мелана вообще очень эмоциональная, моя мама говорит, я могу ее часами смотреть как телевизор )))))))я бы с удовольствием побыла ехидной, но вот эти все дела (памперсы унести-принести) обычно под вечер у нас или даже после купания... а днем сплошное нытье! ((высокий, радует маму и папу )) да и не в кого ему быть маленьким. У нас один маленький человек на всю семью - это бабушка мужа )
29.12.2013
У нас солянка - есть и высокие, есть и низкие) Так что не знаю, как Алисе повезёт)))Не, у меня, конечно, времени больше, я потому и просиживаю попу за компом - Алиса много времени даёт на безделье, так что ехидничаю от души. А потом мучаюсь угрызениями совести)))))
29.12.2013
Классный пост, как всегда:) очень позитивный. Ох, это нытье порой сводит с ума...:) наши зубы все еще не показываются:( так и есть 4. И конфорки - это тема:)
28.12.2013
ой, а мне наоборот показалось, что не очень-то позитивно написала.. т.к. нытье и правда уже сводит с ума, хочется тишины, сна, покоя, а когда его долго нет, хочется головой о стену биться ) правда, какое-то такое ощущение. С конфорками, надеюсь, скоро пройдет! но найдется ведь что-то новое )))))))
29.12.2013
Кать, у тебя в два раза дольше сна и покоя нет, так что ты для меня мать-героиня. Еще и успеваешь позитивчиком с нами делиться))
01.01.2014
спасибо, Юленька! правда, до героини мне пока далеко ))) Меланка спит всю ночь беспробудно за редким исключением ))
02.01.2014
Филиппушка такой маленький, а такой в нем мужичок уже виден) А эти глаза мммм!!! Чувствую мама, что будут влюбленные девицы кружить и кружить. Да и Мелаша красотка, даже когда злится такая симпатюлька (ТТТ)
28.12.2013
в глаза и сама заглядываюсь )) он еще так любит смотреть, не моргая, что прямо завораживает )))))))
29.12.2013
 ой умора! один в один! особенно в поведении! это точно зубы! единственной,  Свят не ходит пока.
28.12.2013
у Меланы эти моляры пачкой вылезли, буквально недели за две. Надеюсь, и у Филиппа так будет!Вот когда пойдет, немного легче станет )
29.12.2013
вот..жду. А то на ручки ему хочется, хвост мой
31.12.2013
Детки загляденье!!!!! У нас с конфорками тоже беда....тоже до слёз(((((
28.12.2013
спасибо!!! я думаю, скоро конфорки станут неинтересны, но найдется же что-то новое! еще и гулять долго не получается, вот дети и ищут себе приключения в доме )
29.12.2013
Точно!!!! ходит и ищет....и лезет туда, куда не желательно заглядывать))))....туалет, мусорка, тумба на кухне с кастрюлями и банками (банки уже прячу), губки, щетки и крема для обуви прям до трясучки))))такие истерики устраивает, когда отбираю. Я их тоже уже давно попрятала в шкаф, но бывает иногда муж с утра не уберет, а она сразу находит...
29.12.2013
о да, туалет и мусорка у нас давно в фаворитах ))) вообще все один в один! просто надо все изучить им, вот и изучают.... и телефон еще любит отбирать )
29.12.2013
Оооо, дааа!!!! днем его как засунет куда-нибудь (сначала стащит и поиграет), я потом его найти не могу, и позвонить же сама себе тоже не могу, а, например, на улицу собрались уже, почти оделись и я тут такая бегаю, ползаю, ищу, психую))))) Ну я тоже вижу, что ей все интересно, и иногда разрешаю под пристальным присмотром минут пять поиграть в заветном кухонном ящике с банками и кастрюлями или взять стеклянный красивый стаканчик, у неё тогда столько счастья,она так завороженно их изучает, не могу же я ей все запретить, главное, чтоб не было опасно для жизни.
29.12.2013
один в один )) бывает, надо уходить, а телефон как в воду канул! раньше было 2 телефона с двумя карточками, а теперь дуос. Я нашла выход: звоню себе со Скайпа, только туда надо немножко денег положить )))
30.12.2013
возьму на заметку)))))))))
31.12.2013
)) Мелана такая милашка, даже когда злится))) А Филипп молодец, хоть и истерит и новых слов не говорит.
28.12.2013
да конечно молодец! ) чуть постарше станет, и будет легче!это она театрально злилась, а если по-настоящему, то не так приятно выглядит )))
29.12.2013
Умничка, Филипп! Вот смотрю на него и кажется вырастет таким брутальным мужчиной!))А с конфорками у нас та же беда! Как ни ругай, так и тянет его их поворачивать.
28.12.2013
вот и мне так кажется (про брутальность), наверно, месяце с 6-ти ) ну посмотрим ))вот я смотрю, всех эти конфорки влекут )) а чем еще дома заняться ) игрушек ведь у бедненьких совсем нет )))))
29.12.2013
Сама не люблю когда моего ребенка с кем то сравнивают, но уж очень Филипп мне напоминает Джоша Хартнетта в молодости.Вырастет таким же мачо
30.12.2013
ой, а я даже не знала, кто это )) посмотрела - есть фото, вроде глаза и брови похожи, а есть, вроде совсем нет....он сам на всех фото разный-разный! вырастет - увидим ) а я абсолютно спокойна к сравнениям, мне даже интересно!
30.12.2013
у нас Никита тоже в этом примерно возрасте забыл все слова, кот. говорил до этоо, спросила у невролога, она ответила, что просто новые умелки вытесняют какие-то старые, в том числе и речь.))А про кнопку, смешно))), вот додумался же)
28.12.2013
у Меланы также было затишье, и по-моему, в этом же возрасте.  Где-то с 1.3 -1.4 случился новый рывок. Я не переживаю, один болтун уже есть, а когда их будет два )) будет весело )))
28.12.2013
У нас тоже драки частенько бывают. И только Маринка берёт, например, бумагу и карандаш, Серёге надо забрать именно их, аналогичная замена не подходит. А уроки когда делает, выгоняет её, садится, говорит, что он Марина и начинает калякать в тетради. Благо, настоящих д.задань не задают, и мы в черновиках пишем, пока не жалко) Аппетит отменный, молодец! Ещё и за маминой фигурой следит, не даёт переедать))) У меня наоборот, маме каждый по полтарелки оставляет) С конфорками опасно. У нас защита есть и сами ручки сверху, а вот духовку  электрическую Серёжка любил тоже покрутить.Ой, так интересно читать и своего карапуза таким маленьким вспоминать))) Маринку уже забываю в таком возрасте(((
28.12.2013
ага, надо забирать именно то, чем в данный момент сестра занимается. Она уже сама ему отдает, мол, на, подавись, только мне не мешай, берет что-то новое, и оно ему тоже надо )))
29.12.2013
У меня Маринка плачет, говорит, что хочет, чтоб они были наоборот - Серёга старше, а она младше))) И поэтому не хочет больше братиков и сестричек))) Ей одного мл.братика хватает)))))
30.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодний утренник! О нас в Новом 2014 году )