10 лет

Новые приключения в поликлинике

Ммммммм, девочки, я, наверное и есть чурка с пропиской )))) отнесла в поликлинику свидетельство о рождении и вкладыш с пропиской. Они сами там отксерили и дали рецептиков на три месяца. Ходим получаем один или два раза в месяц. Забираем сразу или соответственно по половине. Раньше, молока хоть нормально давали и кисломолочки. А сейчас, тьфу, что дают. Кому нужны фруктовые пюре? 
01.09.2014
Свет, для меня чурка — это человек, который, живя тут, не говорит по-русски, но ходит по врачам. Это женщина, за которой бежит толпа, в прямом смысле слова, детей, которые тоже не говорят по-русски. При этом они чумазы, одеты кое как и не реагируют вообще ни на кого. Чурка, это мужик, торгующий на рынке, и воспринимающий вежливо здоровающуюся и улыбающуюся девушку, как готовую тут же прыгнуть к нему в постель. А то, что рядом стоит муж, это фигня. Она же улыбается. Значит, готова на все. Вот это чурка. Я приношу свои извинения, если мои слова тебя обидели и задели.
02.09.2014
Надь, извинения абсолютно не нужны, я не в обиде )))) просто с рецептиками этими недавно в поликлинике тетенька славянской внешности вылила на меня ушат дерьма, уж очень возмущалась, что мне чурке рецептик дали (я калмычка, глаза у меня узкие)))), а ей славянке чистокровной нет. Чуть не кидалась на меня с кулаками, требуя рассказать ей, где я взяла прописку )))))
02.09.2014
Мы с Сашкой обсуждали это, он решил что так меньше чурок будет (((
01.09.2014
Машунь, я пост дописала. Вчера тут часть была. Спать сильно хотелось. Чурок, конечно, станет поменьше. Но ведь их все равно не мало с пропиской. 
01.09.2014
но геморрой тоже сделает свое дело,не все любители бегать так...кошмар(
01.09.2014
Сомнения насчет схемы Шрифт для метрики