14 лет

Игры в шпионов или Как восстановить документы за нервы

...Вы правильно расставили приоритеты - главное, что все живы и здоровы. остальное мелочи жизни. прикиньте да посчитайте сколько денег по жизни мы тратим на фактически ненужное и бесполезное барахло, думаю, суммы накопятся астрономиеские, так что эти 13 000 капля в море. правильно - хрен с ними, еще заработаете!!! а вообще, замечаю в жизни, что в ней все как и в бухгалтерии (я сама бухгалтер) - если где-то убавилось, то прибавилось в другом месте, это что касаемо Вас... значит, что-нибудь хорошее обязательно где-нибудь да прибудет. ну а теперь переведите данную "формулу" на НИХ - у них все с точностью, да наоборот, ой кааааааак убудет, вот ужнаплачутся... удачи Вам, берегите себя и близких. и нервы!!! весь этот "набор" в конце концов стоит гораздо дороже 13 000 рублей... 
19.08.2010
Спасибо)))))))))
19.08.2010
Эх...с ментом бы туда знакомым....1000 руб за проезд ,спасибо и всё!Кто чем недоволен?-пусть расскажут где нашли...менту...Хорошо ,что всё обошлось немалыми,но не самыми страшными силами...Бдительность и ещё раз бдительность!
23.05.2010
Слава богу,что документы в порядке!!!Деньги вернуться,не переживай!Их жалеть точно не надо!Паспорт действительно надо поменять,а остальные документы не имеют без вас силы!
19.05.2010
я очень рада что все обошлось, жалко конечно и денег и нервов. той с*ке Бог судья! я тоже сталкивалась с такими ситуациями (токо масштабы поменьше) - и сделала вывод - не надо носить все важное в одном месте!
19.05.2010
пипец! надо было с мужем идти к ним и как папку отдали, ему по яйкам, а ей по морде! а если бы начали залу*аться-позвонили бы в ментуру! или придумать что-то, припугнуть что вон в той машине сидит сотрудник всем известных органов, и только пикни мне тут!!! и поросить какого-нить друга посолиднее с вами поехать, чтоб роль сотрудника сыграть....козлы, аж злость берёт, как так можно то, а?... конечно, нам сейчас легко говорить, сидя перед клавиатурой....нас всех судить по поступкам ТАМ будут, так что прими как испытание данное свыше ........
19.05.2010
Да уж жуть! У меня так же документы украли возле ТЦ у нас в Туле, тоже звонили, вознаграждение требовали... Они не знали, что я в милиции работала на тот момент, в общем они пожалели о том что родились, на них еще пару дел повесили. Так что мораль такова, когда ты взяла папку в руки, не нужно было ей деньги давать, а сказать, что вызываете милицию и вызвать таки их!
19.05.2010
даааа... вот эта история.....
19.05.2010
Читаю и одуреваю, какой же бдительной надо быть, ну просто каждую минуту/секунду!!! В Москве с этим вообще засада! Недели две назад у тети украли сумку со всеми документами и 200 тыс рублей (свекру на операцию везла). Пока стояла на светофоре, разбили стекло и след простыл. Согласна, что надо ещё и ремнем безопасности перетягивать...Могу только догадываться, какие кошки у тебя на душе... Очень мерзко... Ален, Бог им судья! Хотя такие люди вообще непонятно, как ... не обсуждаю...Могу внести лишь немного позитива, все-таки мир не без добрых людей! Я три раза теряла кошелек с правами: в штатах, в такси и у частника. И все три раза мне его возвращали. А на четвертый раз у меня его украли, естественно с концами:) Я их (права) восстановила, а через три месяца вышла замуж и в самом ЗАГСе (на бракосочетании) все-таки сменила фамилию:)Слава Богу, что все документы (хоть и такой ценой нервов, сил и денег Сашкиных) опять с тобой! Береги свою девочку!!! Дороже семьи - деток нет ничего! А деньги тебе обязательно вернуться, и в самое ближайшее время, вы на них хорошо отдохнете семьей!!! :) Очень желаю!!!!!!
19.05.2010
Пипец,представляю чего ты натерпелась! ладно хоть нашлась папка.
19.05.2010
Слава Богу, Господи, слава Тебе, что всё закончилось именно ТАК! Алёнчик, я так за тебя переживала!!! Господи, пусть это будет последней твоей нервотрёпкой в жизни! Пусть эти деньги буут последними потерянными для тебя! Пусть они (суки эти) получат сполна за свою наживу. Свыше. Пусть получат то, что заслужили, не нам решать. Господи, всё хорошо! ХОРОШО! Нашлось всё!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо за Май, за мою жизнь сегодняшнюю... И я расплакалась... Берегите своих детенышей :)