ох уж эти зубки!!!

Ух, как я вас понимаю, у нас тоже верхние 4 лезут, правда поноса нет, но есть большой минус, мы полностью отказались от груди и калгели с камистад не помогли. У нас еще на фоне всего этого на деснах восполительный процесс пошел. Едим тоже плохо. Вы поговорите с врачом по поводу поноса, а так хороший крем с цинком от мустелы еще присыпкой пользуйтесь, она хорошо подсушивает. А воду мы тоже не пьем, у нас ко всему еще температура прыгает, пыталась ромашкой поить, выплевываем, все травяные чаи на вылет, вода для нас вообще ужас, пьем только смесь и все и никакие ложки и наливание через шприцы не помогает.
14.02.2011
крем с цинком у нас есть, мажем.а присыпкой как пользоваться? от поноса врач сказал лактобактерин пить. вот сегодня начали. интересно через сколько он начнет действовать? ато бедный ребенок, не спит не ест нормально. а мы даже валерьянку как то пили через шприц. попробуйте давать когда голодный, обычно у нас пьет
14.02.2011
Просто присыпкой вместо крема несколько раз в день обсыпывать попку, просто присыпка хорошо сушит.
15.02.2011
понятно. спасибо за совет.
15.02.2011
попробуйте обойтись без памперсов,стоб кожа сохла,или как можно дольше не одевать ну и менять чаще,а к врачу обращались по поводу как,малоли ....ттт конечно,а воду из ложечки давайте,потомучто нужно!успехов вам и зубкам)))
13.02.2011
спасибо, будем выздоравливать стараться
14.02.2011
вот нашему Альмиру и полгода!!! Дисбактериоз и прикорм