11 лет

:(((((((((((((((((((((((((((((((((

Наташ, ну ты же сама пишешь, что ты - человек настроения, что хочешь свободы. Отсюда делаю вывод: сейчас у тебя такое настроение, и полное отсутствие настроя, но скоро будет все наоборот, вот увидишь. А свобода... она ведь тоже не может быть постоянной. Ее ты и чувствуешь то потому, что освобождаешься от чего-то. Вот освободишься от этого гнета (в действительности гнетет тебя что-то одно, конкретное, а все остальное налипает, как снег на ком), и воспаришь. Разве не так? А что завтра, Наташ?  
17.11.2012
Танюша, спасибо большое за такой развернутый ответ.... Да просто хочется делать то, что хочется:) Не зависеть ни от кого, ни от чего... А вообще все верно, да, если у меня хороший и бодрый настрой, то и дела идут на отлично! У нас завтра детский ДР, в 15-00, а до этого времени мы с мужем вдвоем, дети у бабушки... вот только домой пришелестели, надо будет утром подарок купить ребенку, потом еще мелкий дела всякие есть. Боюсь загадывать, ох боюсь...Но думаю на неделе точно получится. Вы поправляетесь? Как ты сама по настроению?
17.11.2012
Тоже скачками, Наташ. Поэтому понимаю тебя.
18.11.2012
Написала мои частые мысли:-)я думаю, ты пишешь:-) особенно про удалить кого-нибудь
15.11.2012
Офигеть...как про себя читаю..Выше нос,банально,конечно,но все же!
15.11.2012
Спасибо мой хороший...а нас много....))) И все равно мы - лучшие!
15.11.2012
 Кажется, что все вокруг успешные и умные, а я в дыре полной.... За что ни возьмусь, мне быстро надоедает... Хочется какой-то постоянной свободы....выбора во всем! Раздражают люди....некоторые.. Стала очень неуверенная в себе....  где же найти те силы, чтобы все изменить?  Вот это вообще как с меня списано )) только посмотрела комменты что нас и правда много, удивлена ) конечно,лучшие!)) А вот все же какую-то зависть,смешанную с досадой ,а иногда и раздражением,я стала в себе замечать.Прям стыдно за это порой..Но вот так оно есть!
15.11.2012
Один в один... Кстати, я читала, что ты пела...я тоже много лет пела, 10 лет в хоре + проф. вокал, потом в лицее уже пела в группе, выступали на крупных мероприятих в Москве и России)) Может быть нам эмоций не хватает? Признания окружающих людей?
15.11.2012
Ну ничего себе, как здорово-то ) ну да,пела,и один раз видео тоже выложила здесь около месяца назад,правда никогда вокалом не занималась,но всегда призывали к этому везде,но в городе выступала все равно :) Да ,это правда ,самовыражения не хвататет,чатсо об этом думаю!!)) вот этого адреналина, перемен )
15.11.2012
ты прям моими слова пишешь...... грусть, тоска... печалька((((
15.11.2012
Вместе мы сила, дорогая....Всегда поддержим друг друга! И расстояние фигня) Правда?
15.11.2012
Правда, конечно))))))))))))
15.11.2012
Пиар! Nothing Fails