10 лет

Идем на День рождения

Лиль, а нужно большое сложное? Простых-то вроде много. Например такое http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/251793
29.10.2013
обычные я выбрала, блин, все хотела сама сочинить и так и не собралась
29.10.2013
Дело такое) творческий процесс с планами и графиками редко дружит. 
29.10.2013
Ровно год назад не знали бабушки,Дедушки, и даже папа с мамой,Что появится девчонка-лапушка,Сразу став в семье любимой самой.Будет кашки с молоком посасывать,Сладко чмокая, счастливо улыбаться.Будет кукситься, характер свой показывая,С плачем засыпать и пеленаться.Пожелаем ей расти пригожей,Ласковой, послушною, опрятной,Быть улыбкою на солнышко похожей,Для родных и неродных приятной.Обязательно стань самою счастливой,Самой умной и красивой самой,Чтоб хотели все тобой гордиться,А не только папа с мамой!
29.10.2013
Вы вслух будете читать или просто отдадите открытку? Можно ведь и прозой, белым стихом добавить, если хочется лично своего.Например, стиль из вопросов: собираются известные о имениннице индивидуальные особенности положительные и в формате вопрос ответ пишутся. Кто на свете больше всех любит свою маму? -наша маленькая Изабель.Кто смеется звонко - крошка Изабель.И так далее, что она любит, умеет, чем родные гордятся: прическа, походка, разные умелки.Получаются такие ритмические строчки и видно, что вспоминали, готовились.
29.10.2013
Эх, вы сани , мои сани!!!! Я - мама и снова молчок