8 лет

Прием в ЖК. 38+1. Злюка злючная.

Молодец! И что она предложит? Водичку кушать? Набрала, так набрала хрен бы мним, похудеешь потом!:)
21.12.2015
Вот и я так подумала. Теперь уже не важно.
21.12.2015
Ну и молодец что осознала) мне с прибавкой 8кг к 30 неделе г советовала меньше жрать... Я забила. Копила вес 6 месяцев, сгорел за неделю
21.12.2015
спрашивается и где раньше была твоя врачиха ? странно что раньше большая прибавка веса и отеки для нее были нормой , а трепета перед родами она начала пытаться что-то поменять , хотя мне кажется тут уже только сами роды помогут исправить положение. Моя вон сразу как увидела + 3 на весах выпучила глаза и грит ты чего это? и за этим сразу последовал комплекс мер..понятно что мой выбор соблюдать или не соблюдать , но она хотя бы хоть как то отреагировала . а твоя такое ощущение как будто всю беременность смотрела не на тебя и на весы , а куда то в другое место и тут вдруг очнулась. мдеее... ну ты сходи конечно, второй раз , чтоб самой успокоиться! теперь ты понимаешь меня , я каждый раз в первую Б , приходила в таком настроении из ЖК, потому что нагоняй получала каждый приём. еда аппетитная ))пойду тоже пожру чтоль )
21.12.2015
не, ну соблюдать и не соблюдать - это мой выбор. про диету-то мне говорили ж не раз, типа не есть соленое, сладкое, копченое, жирное, мучное, жареное и прочее. но я-то плевать хотела, продолжала делать свое. но вот про отеки, да, конечно, так конкретно ничего не говорили. только про вес. да мне на нагоняи пофиг, меня больше взбесило, что сходила тупо взвеситься. ну разве какой-то толк еще был из сегодняшнего приема? реально ж, просто так сбегала. приятного аппетита!)
21.12.2015
Спасибо)) умяла тарелку рыбы жареной) Слуш, а чего ты еще то ждала от приёма ? ))) что тебе там докажут теорему Пифагора ?))) У меня на каждом приёме, взвешивание, давление, анализ мочи, обмерение живота, ВСЕ! или ты так ждала анализ мочи, что аж не в моготу ? Из-за белка переживаешь? Я кстати, тоже забыла про свой анализ на ТТГ спросить, уже месяц назад как сдала, хотя он очень важен для меня, вот дурында блин!
21.12.2015
Ну так как белка и не было никогда, я хотела узнать, как там мои лейкоциты в моче.))) О белке я даже и не думала никогда. А теперь вот думаю после этого дебильного приема. Да и вообще, 38 недель... Я думала, может, что-то новое будет, ну например еще одно УЗИ или на кресло загонит и шейку посмотрит. Ну хоть что-то может скажет, приближаются роды или нет еще... Давление кстати всю беременность 100\70. По крайней мере на приеме всегда так. А утебя в прошлый раз что-то не так с ТТГ было? Чего он тебе так нужен? Кстати, если б с ним было что-то не так, врачиха наверное сама бы тебе об этом сказала. Не?
21.12.2015
у меня ТТГ был до беременности сильно завышен, а точнее я узнала об этом в прошлом августе, после окончания ГВ, когда мы начали второго ре планировать и не получалось, ТТГ оказался 10!!! пила эутирокс ( и щас пью) но там дозу мне назначили изначально неправильную, у меня сердце колошматило от него ППЦ! тахикардия была ужас, я сама снизила дозу до 50, все прекратилось, стала себя норм чувтсвовать, мониторила ТТГ, никогда не поднимался выше 1! , потом забеременела с ТТГ 0,8, и потом весь первый триместр я отслеживала его, больше 1 опять таки не поднимался, но потом забила, и не сдавала больше, а тут в 28 недель у меня в ЖК взяли планово этот анализ, и я хотела узнать че там с ТТГ моим, потому что многие говорят что он повышается к концу Б. Но на предыдушем приёме в 31 неделю , он не был готов! а на последнем я сама забыла спросить, но щас думаю уже один фиг толку нет от этого, даже если он и высокий, то снижается он обычно несколько месяцев, поэтому дозу скорректрировать я все равно не успею уже. Давление кстати тоже 110/70 все время на приёме))) надеюсь так дальше и будет.
21.12.2015
Так ты на эутироксе до сих пор? Тогла с чего ему подниматься ? а если поднимается в конце Б, то на что влияет? А то вдруг и у меня поднялся, а я не знаю....?
21.12.2015
да, но дозировка маленькая! вообще говорят только в 1 триместре влияет , на умственные способности ребёнка, а на поздних сроках не знаю (( а тебе то чего переживать ? у тебя ж норма была с ттг вроде?
22.12.2015
Ну ты говоришь, что к концу срока увеличивается... Я и подумала, вдруг это всем надо бояться... Был нормальный, а стал мало ли какой...
22.12.2015
не забивай себе голову ненужными вещами !))
22.12.2015
38 недель. Ночная "жара". Канефрон. Пробка. 38+3. Поход в ЖК номер два.