8 лет

38 недель. Ночная "жара". Канефрон. Пробка.

Пробка - это хорошо. Организм готовится. Правда, это не статичная вещь, она обновляется. Так что отходить может долго. Но сам факт означает, что к себе надо быть внимательнее. Роды могут начаться в любой момент. Можешь завтра родить, а можешь еще месяц проходить. Удачи тебе, дорогая, сил и здоровья!
21.12.2015
Спасибо! Китае и меня тут из крайности в крайность. Вчера страшно было, а сегодня опять хочу рожать срочно. )))
21.12.2015
Наслаждайся эмоциями) Когда начнутся роды, тебе уже будет не до них: ты просто сконцентрируешься и успешно выполнишь непростую, но такую сладкую работу.
21.12.2015
пхахаха ))муж отжег конечно )) мне жарко каждую ночь, я все время мокрая просыпаюсь , душно и нечем дышать, ну так не удивительно , на улице вон +8! че творится с погодой ? 21 декабря блин, где зима, где снег? купила называется зимнюю беременею куртку )надо было брать осеннюю) а щас хожу и парюсь .. надеюсь потепление не на долго ...про пробку: она у меня в прошлый раз неделю выходила , потом воды отошли! я так для себя определила ,что пробка отходит за неделю до родов , хотя может у всех по разному. живот кстати тоже периодически потягивает , иногда так что думаю что это схватки ..пью ношпу, ложусь, проходит!
21.12.2015
Ага, у меня плюс 9 показывает градусник, который за окном висит. А насчет куртки ты прекрасно знаешь, что у меня аналогичная ситуация.))) В конце концов, в одном месте покупали.)))) А теперь уж кроме нее ничего не налазит, так что хочешь не хочешь, а напяливаешь и паришься. Ну я в курсе, что пробка не показатель. Может и неделю, и две выходить... Я не пью ношпу, я так прилягу и проходит спустя время. У меня совсем не сильно тянет.
21.12.2015
ты не одна, кто моему примеру последовал))подруга там же заказала себе куртку, вот сегодня должны привезти ))но у неё срок намного меньше нашего , ей ещё ходить и ходить всю зиму и весну, а так и мне не налазит ничего ,остается одевать легкую майку под куртку, ну все равно эту куртку можно и после родов носить, так что думаю не зря купили все равно, я все думаю ,че у меня вчера голова была чугунная.. виски ломило аж , видать на погоду реакция. кстати , насчёт коричневой пробки это правда (тебе ниже написали), когда пойдёт коричневая значит родишь вскоре .
21.12.2015
Прозрачная пробка не показатель кстати. Пока коричневая не отойдёт - точно не рожаешь)
21.12.2015
А я и не собралась рожать еще. Ничего такого и не говорю.
21.12.2015
Я сама сколько с этой пробкой прозрачной отходила))) недели 3-4
21.12.2015
Кружок замкнулся. Прием в ЖК. 38+1. Злюка злючная.