8 лет

37+4. Что-то не задалась неделя.

С мочой знакомая проблема. Я себе заводила будильник за 3-2,5 часа до подъема, по нему шла писать, а потом - зубы сжать и терпеть. Так и набирала...
18.12.2015
Ну толку сжать зубы и терпеть, я тогда спать не буду. Как-то не получается у меня терпеть и спать одновременно. ))) короче в этот раз пописала в три часа в баночку и в восемь утра отнесла им. Не знаю уж , можно так или нет, испортилась она или нет за это время.... хотя говорят, что на транспортировку не должно уходить более полутора часов...
19.12.2015
Когда Ди вынашивала, тоже были лейкоциты, а все потому что неправильно собирала анализ. Сначала надо хорошенько подмыться ( это обязательно, не подмоешься сразу будут лейкоциты! ) , потом взять ватный тампон ( я беру ватный диск) и затыкаю хорошенько то самое место)) первую струю мочи спускаю, набираю среднюю порцию, и все ок! еще ни разу не было никаких лейкоцитов. У тебя скорее всего неправильно собран сам анализ. И да, выздоравливай там! Удумала болеть перед родами, ты чего это? ))
17.12.2015
Да, мне врач тоже описывала весь этот процесс. Но я не могу. Я с утра очень хочу писать, я прям добегаю до унитаза, снимаю трусы и сразу писаю. У меня нет времени на подмывания и затыкания, я не могу терпеть.(((( У меня так давно, сколько себя помню, я никогда не могла долго терпеть. Я могу терпеть до туалета, но когда уже снимаю штаны - всё, терпеть не могу. (((( И несмотря на это, время от времени же получается, что результат анализа хороший. Спасибо.) Надеюсь, я не надолго в соплях... ))
17.12.2015
а ты до туалета и не терпи)я до ванны терплю , залезаю туда быстро душем все промываю , тут же баночка стоит под рукой (заранее подготовленная) и не отходя от кассы...))) че бегать туда сюда...
17.12.2015
Так сегодня и сделала. Но тампоном причинное место, конечно, заткнуть один хер не успела.))))) Лан, пофиг, посмотрим, чего там будет... Прикинь, сегодня только вот наконец получила полис ОМС. Со свадьбы все доки поменяла сто лет назад. А полис вот только сегодня отдали. Мне тут до родов 2 недели, а они, блять, только вот сообразили...
18.12.2015
а мне только сегодня родовой сертификат отдали, я думала я его потеряла где-то дома, все обыскала, а он благополучно у них лежал, и лежал бы дальше, если б не спросила . Блин до родов 2 недели) не произноси эту фразу ))
18.12.2015
Ты думала, что потеряла и ждала следующего приема спокойно?))) Я бы наверное из них всю душу вытрясла!)))) Может две, а может и не две. В норме же дети появляются с 38 до 42 недель... Я последнее время иногда думать начинаю, что могу переносить 40 недель. Почему-то я перестала верить, что рожу в декабре. Как-то надежда тухнет что ли... Не знаю, почему. Может, просто от страха.
18.12.2015
Ну да))) я просто знаю что один хрен , не пустить меня рожать они не имеют права)) и потом для меня он вообще никакий роли не играет, как я поняла, он нужен роддому и консультации) а почему я то тогда должна париться ?)) вот если б я потеряла сертификат на мет. капиталл, тогда бы я в панике наверное носилась бы..)) Есть вероятность что и переходишь, мальчики первенцы зачастую долго сидят. Но все конечно, очень индивидуально, один фиг скоро рожать)) неделей позже, неделей меньше, год тебе никто не даст ходить беременной))
18.12.2015
А если не имеют права не дать рожать, то нафиг этот сертификат вообще?.. Ты не в курсе для чего он? По мне так вообще полиса ОМС и обменной карты должно быть достаточно.
18.12.2015
Этот сертификат нужен роддому и женской консультации, они получают деньги за тебя, консультация что вела беременность ( врач твой скорее всего получает деньги), а роддом соответственно, что принял роды, без сертификата , они ниче не получат...а тебе посути он и не нужен, так бумажка.
18.12.2015
Ну роддом, принимая роды без сертификата, разве как-то их не фиксирует? Бредовая схема какая-то получается, если бабло двух организаций тупо зависит от ответственности роженицы, потеряет она бумажку или донесет до адресата. Что-то тут в этой схеме упущено.))))
18.12.2015
вот здесь почитай , вроде доступно объясняют , для чего он нужен... http://subsidii.net/рождение-ребенка/родовой-сертификат/родовой-сертификат-ответы-на-все-вопросы.html
18.12.2015
Позырю . Спасиб!)
19.12.2015
Заболел зуб. 37,5 недель. Кружок замкнулся.