8 лет

30+1. А вот и декрет!

Поздравляю с декретом :)) А что ты такое ешь? Отеки может? У меня ночью периодически танцы, ну и икота)) Она по ночам вообще традиционная)) Гормоны меня добили как раз на этом сроке, я сидела и рыдала, хотя до этого держалась и все было хорошо)) Поняла что плакать надо -выход эмоций! А с моим тонусом так мне вообще нельзя переживать! И да, быстрее бы декабрь!
27.10.2015
Да хер знает. Ничего особенного не ни вроде. Ну сладкое ем конечно. но не на ночь. Отеки есть, но они незначительные . Как с работы ушла и села дома, так вообще почти прошли. Когда поплакать надо, я могу какой-нить фильм посмотреть про деторождение. Меня сейчас это трогает до жути.
27.10.2015
Не, плакать надо и жалеть себя, так искренне и с причмокиванием))) Тогда отпускает)))) "Я сааааамый несчатный челоооовеек на свеееете....."
27.10.2015
А так я когда вижу роды на ютубе я рыдаю от жалости к себе, я ж в красках представляю, как буду также вот лежать и меня будет разрывать на части....
28.10.2015
Вот ты смелая)) Я такое не смогу смотреть))) Ты ж с эпидуралкой будешь?
28.10.2015
Да а че не смотреть-то? Врага, как говориться, надо знать в лицо. Ну, учитывая, что я до сих пор не знаю, ЕР или КС, то об анестезии я еще не думала. А так-то конечно, что я враг себе что ли? Нафиг терпеть, если можно хоть как-то облегчить себе жизнь?
28.10.2015
Я вообще ничего не хочу знать о том, что меня ждет))))))
28.10.2015
Поздравляю тебя с декретом, милая! С радостью читаю твои посты))))) Не парься ты из-за веса, потом все сойдет. Может, медленнее, чем хотелось бы, но. Я тут открытие сделала. Я влезаю в 44 размер в бедрах. И он застегивается! После родов я выше колен не могла его натянуть. Конечно, сейчас над поясом еще есть километры живота, но он, блин, застегивается! Для такого счастья мой вес должен быть от 65 и ниже. а он - 70. То есть, не показатель весы. Видимо, килограммы в сиськах и мышцах... А живот подсушим, складочки уберем, мы же умницы! Не переживай!)
26.10.2015
Спасибо !)) И за поддержку спасибо! Надо будет срочняком, как оклимаюсь после родов, покупать абонемент на фитнес. Я уже не дождусь этого времени.)) Насчет веса и мышц/жира с тобой полностью согласна. Потому что когда занималась спортом всегда весила больше. Ибо мышцы жира тяжелее.
27.10.2015
Ох, зая... если твоя мамская позиция будет похожа на мою, то абонемент не скоро. Потому что я за разумную привязанность, за любовь, и пока у меня нет возможности куда-то ходить. С другой стороны, я из-за этого не переживаю. Ада будет младенцем всего год, и уж как-нибудь я смирюсь на год со своими складочками)))) Потом я сколько угодно еще смогу быть стройной, заниматься и блюсти фигуру, а ребенка в детство не вернешь))
27.10.2015
Нет. Вряд ли у меня будет такая позиция. Ну и пару часов в день ребенок меня простит. совсем другое дело если он меня не будет отпускать, а плане будет орать и отказываться напрочь сидеть с папой.
27.10.2015
Посмотрим) я тоже планировала по-другому)
27.10.2015
С другой стороны, мне не ребенок не дает отходить, а внешние обстоятельства: муж приходит только в восемь, по вх мы на даче, в будни не всегда кто-то может остаться; и моя лень: мне ОЧЕНЬ лениво сцеживаться))))
27.10.2015
" домик ходуном" ... Забавно))))
26.10.2015
)))) Ну выглядит и правда забавно)) Вспоминаю фильм "чужой"))))
26.10.2015
ой, детка, наслаждайся беременностью в полной мере!!!отсыпайся, ешь, что хочешь (в мерах разумного). осталось всего-ничего!!!А на муженька не пеняй, он тебе на месяц розочку подарил, значит любит и ценит и очень трогательный и ранимый)))))все буде гуд!!!!!
26.10.2015
Ой ну какие меры разумного с такой прибавкой? Что не сьешьх, все жиром на жопе выливается ... Вот и наслаждайся ...либо голодом и беременностью, либо едой. Ну может и зря я на него гоню.... Но мозг все равно выдает время от времени... что поделаешь)))) у меня там плацента)))
26.10.2015
Заюш, не переживай ты насчёт веса, уйдет все постепенно , будешь грудью кормить , не заметишь ,как форма прежняя вернётся , а потом и спорт подключишь. Правда меня моя гиня в прошлом Б чуть не линчевала за такую прибавку и посадила на диету , припугнув больницей. Подействовало )))что хочу сказать , все девочки ББ шки , с кем вынашивала новую беременность похудели до прежних размеров , а кто то даже лучше стал! Кстати ,у меня живот больше твоего на 8 см))хотя срок меньше, но я сама крупнее. А вообще уже 30 недель!! Это своего рода рубеж , который ты преодолела! Про беременные загоны , у меня частенько такое случается.. После родов это может усугубиться, он работает , а ты дома круглые сутки, недовольная собой, уставшая и с ребёнком. Над гнать от себя эти поганые мысли ,что якобы ты не нужна или непривлекательна , стараться по максимуму заниматься собой и своим внешним видом , чтоб скорее обрести уверенность в себе...я себя помню вообще каким то инвалидом чувствовала , По которому танк проехал, а муж каким был, таким и остался... Короче , держись мать!ты не одна таки чувства испытываешь , каждая через это проходит, и да, не ругайтесь, ребёнок все чувствует и твоё эмоциональное состояние ему передается моментально!
26.10.2015
Разговаривали недавно с подругой... только на бб говорят, что на ГВ худеют. А так все говорят наоборрт, что худеют уже только когда кормить бросают.... и про правильное питание при ГВ тоже всё миф... многие также прродолжают жрать че хотят. Короче не знаю... Не верю я ни во что кроме спорта до изнеможения. А сейчас так нельзя. И при кормлении наверное тоже нельзя да и неудобно когда из сисек вечно течет... Ну а насчет морально-психологической составляющей.... тут уж как карта ляжет. Надо будет как-т о выкручиваться. Буду ныть тут на ББ регулярно.)))
26.10.2015
Не знаю, я и кормила в фитнесом занималась по 2 часа фигачила в зале, ничего не текло у меня) на гв реально похудеть , если не жрать в три горла , очень много ккал забирает выработка молока, около 500 в день! Похудела на 10 кг за 3 мес! Все реально, а вот как раз после того как бросила ГВ, обратно набрала все , но наверное у всех по разному . Главное не лежать на боку и не жрать торты)))
26.10.2015
А почему ты набрала все обратно после гв? Пеестала ходить на фитнес?
27.10.2015
Ну скорее не в фитнесе дело, расслабилась в плане питания, мы Справили дочке годик и уехали на море, там я начала отжираться... Ну и как следствие +10 кг уже к зиме имела.
27.10.2015
И да , на гв я ела все подряд , было лето пора фруктов , я наяривала черешню , арбузы , дыни , клубнику килограммами и все нормально, на ребенке не отразилось . Надо смотреть по ребёнку , по-тихоньку пробовать вводить продукты сначала , смотреть если нет аллергии ,то можно кушай смело. Есть дети аллергики, там все строже, нам повезло с этим Ттт.
26.10.2015
Ну если я буду есть все подряд, то ничего хорошего не выйдет)) Ведь я не фанатка фруктов, я люблю сладкое ))))
27.10.2015
Аааа я то просто плодожорка та ещё , муж говорит как в тебя столько влезает ?
27.10.2015
Не, просто иногда напоминает типа "хорош, тебе много нельзя".))
27.10.2015
Да это я про себя 😂😂😂😂
27.10.2015
О-фи-геть!!!! Я только твои полоски видела, а тебе уже рожать скоро!!!
26.10.2015
Да.... сама в шоке.. еще чуть-чуть. Последний рывок!))
26.10.2015
Летит же время! "Не получается"->"реагент"->"опа, не реагент"->"первое УЗИ"->"у нас мальчик"->"привет декрет". Для меня эти все этапы твои как за месяц пролетели!!!
26.10.2015
Честно говоря, для меня тоже сейчас все кажется сном.))) До сих пор не верю что скоро рожать.
27.10.2015
А что говорят, ер или кс будет?
27.10.2015
Еще не знаю . Рано.
27.10.2015
Дай Бог ер! Во всех планах легче!!!
27.10.2015
29+5. Фитнес-будни. "Не день Бекхема"