9 лет

***

Мне помогало полоскать горло и промывать нос, ну и море резинового чая. Береги себя:-) выздоравливайте:-):-):-)
29.07.2015
А что за резиновый чай? это шутка?)))Спасибо большое. Пойду на больничный завтра все-таки.
29.07.2015
это мой т9 так шутит))) малиновый чай имела ввиду))) как здоровье?)))
31.07.2015
super_smilies007.gifда вроде получше))) пока на больничном сижу)
03.08.2015
Иди к терапевту, чужие отпуска тебя не касаются, за большое количество болезней не увольняют если ты уже отдала справку о беременности начальнику. Это не твое здоровье, а здоровье твоего ребенка, так что бегом на больничный
28.07.2015
Справку о беременности не отдавала. Меня гинеколог сказала типа дадим, если она понадобиться.Честно говоря, и дома-то сидеть не особо хочется.
28.07.2015
Справку срочно неси начальнику! Это повод твоей неприкосновенности с должности в ближайшие 3.5 года!!!
28.07.2015
Вот трудоголик же, забей на все и иди на больничный. Сейчас ребенок важнее всего, тем более работы. А там справятся без тебя, найдут выход. Я тоже не пошла сразу как заболела, срок был 20 недель, потом очень сильно разболелась. На больничный всё равно Пошла только уж очень тяжело было.
28.07.2015
Блин, мне бы хоть неделю до конца доработать, месяц закрыть...А с понедельника хрен с ними со всеми... Хотя за неделю я нибось и так выздоровею.Я далеко не трудоголик, я вообще ленивая. Но ответственная. Если работать некому и все в отпусках, то мне как-то стыдно с соплями на больничный идти.
28.07.2015
Закажи себе лампу Солнышко. Вещь супер, и Темке потом пригодится! Много пей, полоскай горло, витамин С и можно жахнуть чеснока на ночь. В нос оксолин и промывать морской водой :) Артем хорошее имя, делай так как тебе хочется :) Свекрови - они такие. Мне скидывают на почту видео, о вреде американских мультиков, я игнорю :))
28.07.2015
А у тебя есть Солнышко? Что это за лампа такая?Чеснок на ночь? Чеснок вообще можно только на выходные, с утра ж на работе на людей дышать! ))))))А ты своему мальчишу имя выбрала?Ну смотря какие американские мультики. Если какой-нибудь спанчбоб или еще какая-то херь с канала 2х2, то соглашусь. А всякие там Покахонтасы, Короли Львы и Спящие красавицы — это святое!))))
28.07.2015
Солнышко — кварцевая лампа. Нам привезли в тот же день как заказала. Вещь просто бомба, на начальной стадии заболевания и чтобы по кругу семья не болела — супер просто. Комнату кварцевать, игрушки — короче очень рекомендую. И врач мне тоже сказала, что для беременных самое то!Чеснок немножко при плотном ужине вроде норм, у меня утром без запаха. Ну или лук? С луком проще))Да)) У нас как раз Матвей, мы давно так хотели))) Но мне мой папа начал мозг полоскать, что надо назвать в честь деда ))))Ну про 2х2 я думаю она не знает и наверное про всяких Том и Джерри и проч. Но мне и мужу пофиг))) так и ей и озвучили))))
28.07.2015
Брррр! Новые родственнички — это новые тёрочкииии)))))) Терпи или сразу покажи кто ты есть, чтобы знали) Я сделала "сразу покажи")))) Помогло. Никто не беспокоит. Никогда.Ну и лечись, канеш! Пей морсы и полоскай почаще горлышко! 
28.07.2015
Кстати, насколько мне известно, Артём значит "здоровый". Хороший аргумент для свекрищщщщи.
28.07.2015
Ой, да с ней никто спорить и не собирается. Как решили, так и назовем.))
28.07.2015
laught2.gif
28.07.2015
Всегда раньше когда болела хавала анаферон  или другие иммуномодуляторы, помогало. А все эти морсики — бесполезное занятие. Вот и сейчас боюсь, не поможет.
28.07.2015
Ну понятное дело, если ты свой иммунитет приобщила к этой химии. Это ж выходит, имунка то была химическая! А нужно, чтобы организм сам боролся. Да, безусловно, сейчас необходимо больше времени для борьбы с вирусом, если это вирус. Но нарабатывать силы иммунитету тоже надо!
28.07.2015
Ох... так манит меня больничный... прям даже совесть хочется запнуть куда подальше.Тяжело в таком состоянии на работе сидеть. =(Насчет новых терочек, я вот и не терплю, и не показыю свое фи. Просто слушаю, но не слушаюсь, вот так будет правильно. Говорят мне пусть что угодно, а делать-то я все равно по-своему буду. Ругаться не за чем.
28.07.2015
Ты к доктору то сходи, пусть тебя посмотрит. Там и решите про больничный.А если ты делать будешь по своему да еще и молча, то свекры могут в один день спросить тебя что за... Ситуация тоже не из приятных. Я ж за мир во всем мире)))
28.07.2015
Я завтра иду к гинекологу утром.Ну, не свекры, а свекровь. Свекру вообще пофиг на все.)))))А свекровь не думаю, что будет спрашивать "что за?" В конце концов, насчет чего может прилететь такой вопрос? В ее жизнь я не лезу, а свою проживаю как хочу. Ну и плюс у меня болтливый Макс, он сам маме всё доложит, как обстоят дела  и что мы планируем делать и так далее. Так что мне как бы и не надо перед ней оправдываться и чего-то объяснять.
28.07.2015
Ну и славненько  big_smiles_150.gif
28.07.2015
17 недель. Я вернулась. УЗИ. Плановый визит в ЖК.