9 лет

26ДЦ. Конец.

у нас тоже все тяжко ((( Предложила мужу собрать вещи и ехать к родителям..... (((   крепись, все что не делается все к лучшему, а может еще и помиритесь
23.02.2015
А у вас почему вдруг так?Помиримся вряд ли, мы не ругались, он просто пришел к выводу, что нам больше не стоит быть вместе. Все обосновал, объяснил. Так что конец бесповоротный.А я так надеюсь, что вдруг я беременна от него. И месячных как обычно не жду. Когда они придут, для меня все рухнет еще раз заново. Я реально готова и хочу стать мамой одиночкой вот прямо сейчас. Даже готова к тому, что он откажется от ребенка. Даже не надо мне его возвращения, пусть только был бы ребенок.Но график БТ с низкой температурой для второй фазы и надежды почти нет.
23.02.2015
Да я настолько устала за эти полтора года планирования, и ощущение что это только мне надо, подняла эту тему месяц назад, на что мне сказали что мол он же идет ко врачу когда я говорю, но блин, почему я должна искать время врачей что улучшить его СГ..... я не хочу ребенка просто потому что я хочу, я хочу ребенка в полноценной счастливой семье, чтоб не только я разбивалась в лепешку но и муж, на что он сказал что для 25-ти лет я слишком замарачиваюсь..... мол если к 30-ти не получится то будет напрягаться... да пиздец..... вот где логика..... давай щас пять лет попробуем, потом еще хз сколько по врачам ходить.... вообщем меня очень обидели его слова и все, у меня тупик. Он считает что все хорошо, а мне волком выть хочется, готова его выгнать, развестись, убежать далеко и хз что дальше ((( я просто на взрыв реву реву и реву от непонимания и обиды....
23.02.2015
понимаю тебя. это обидно, когда муж бараном упирается и не хочет понять и осознать ситуацию.мне 29. мне страшно, что я вообще не успею найти кого-то и родить. и страшно, что опять придется планировать и будет не получаться. а с новым партнером, новые обследования... как подумаю, в дрожь берет.а к тому же еще и думать не могу пока о поиске нового мужчины. аж тошнит от всего.
23.02.2015
я уверена что все будет хорошо, главное сил тебе и терпения.
23.02.2015
Спасибо)) Пусть поскорей я всё забуду.
23.02.2015
я тебя не отпускаю, надеюсь ты не надолго пропадаешь и очень скоро вернешься с хорошими новостями super_smilies086.gif
23.02.2015
будем надеяться. я и сама не хочу пропадать.)) спасибо)
24.02.2015
Может не всё так серьезно? Мы в пятницу с мужем чуть не развелись ( вернее я с ним), он уехал к маме, был крупный скандал, сначала я ушла из жома потом он, но вчера все переосмыслила, поняла что без него мне будет в тысячу раз сложнее и вернула его. Кирусь, все будет хорошо! Даже если Это и не твой человек, то ты обязательно встретишь его! Но мне кажется,все еще образуется! Мы с мужем "разводимся" каждый месяц, что очень печально конечно, тоже планировать не очень и хочется с таким настроем..
23.02.2015
Если б мы были женаты, все возможно было бы еще хуже. Не думаю, что я была бы с ним счастлива. Умом я это понимаю. Я сердце на части разрывается. Ни есть, ни спать не могу. Проснулась сегодня и сначала не поняла где я, подумала, что всё сон. 
23.02.2015
когда не ты инициатор разрыва-на душе в 10 раз хуже!постарайся принять этот факт-сейчас большей мерой страдает твое самолюбие!и быстрее беги в парикмахерскую!
23.02.2015
я в прошлом марте вот так вот бросила своего мужа. тоже было херово, но забылось, потому что у меня был Максим. а сейчас меня некому поддержать. все возвращается, судьба отомстила мне.)))) я тоже уже думала о парикмахерской. может перекраситься как-нибудь...
23.02.2015
Я знаю что это такое и как это тяжело. Всегда очень тяжело переживаю расставания, в субботу думала вообще умру от переживаний и мне придется скорую вызвать , напилась таблеток и уснула. Ну может просто не твой мужчина? И с другим все получится.. Старайся думать о хорошем . Ты дама интересная )) замену быстро найдешь..)
23.02.2015
может он и не мой мужчина. но так хотелось, чтобы все получилось наконец и было долго и счастливо.(((я тоже плохо переживаю расстования. душевную боль реально физически ощущаю. тоже было страшно вчера. я и напилась. и сегодня страшно. теперь боюсь, что у меня опять панические атаки могут начаться. я очень нервный человек. уже чешусь вся. ((((
23.02.2015
У меня тоже бывают панические атаки.. Уже думаю надо к психотерапевту обращаться, решила Отказаться от кофе.. Вообще. Ну подожди может это и не конец еще... Мужчинам свойственно возвращаться ...)ты главное ББ не бросай, глядишь и наладится все!
23.02.2015
Ну БТ я все равно буду продолжать вести. Надо хотя бы в курсе быть, что у меня и как.От кофе тоже пытаюсь отказаться.Даже если это не конец и он вдруг вернется, тогда будет все еще хуже. Я наверно совсем растеряюсь. Не смогу вернуться.
23.02.2015
Я кстати, своего мужа встретила в мае , а в августе уже заб. И мне уже было 28 лет. До этого думала что уже все,и я безнадежна в плане семьи и детей. Но жизнь по другому распорядилась))встретишь своего мужчину, не с Этим так с другим все получится . Мужиков полно...Особенно в Москве )
23.02.2015
Да, можно думать и так. Если с ним не получилось детей, значит, не судьба. Значит, моя судьба где-то еще меня ищет....
24.02.2015
Не может вот так просто настать конец у активно планирующей пары.... На это мне кажется есть лишь одна причина, наднюсь это не о вас. И скоро вы помиритесь.
22.02.2015
Не знаю, что там не о нас. Планирующие пары тоже распадаются. Это планирование, видимо, нужно было больше мне чем ему, как бы не горько это было признавать.
23.02.2015
Ого-го даете. А на фоне чего если не секрет конфликт то у вас?
22.02.2015
накопилось. так трудно сразу сказать.я просто не такая, как он ожидал. 
23.02.2015
Вы не так поступили изначально (прости за лекцию!) но в случае примирения вам нужна другая схема- не копить, а сразу говорить о том что не нравится!:) а неоправданные ожидания мне кажется просто повод...
23.02.2015
да, просто повод. разлюбил, остыл и ушел. ты права. лекция в тему. но каждый раз когда я пыталась вывести его на разговор, он отмалчивался, старался избежать разговоров.
23.02.2015
А ты не расстраивайся - ушел? Значит не нужна ему ты, слава богу! Найдешь лучше раз в сто;) просто в следующих отношениях начни с такого пункта как "не копить, а говорить сразу". Легче будет:) может он просто не любит постоянство долгое и в этом дело, либо планирование долгое... Да и не важно это уже:) себя беречь и любить! Съезди на отдых: загар, море! А потом отдохнувшей будет гораааздо проще, да и переосмыслить тебе стоит это все)) и отвлечься))
23.02.2015
отпуск в апреле на неделю только, у нас все по графику.((( да и денег нет на моря... а то бы я с удовольствием. только боюсь, что голову возьму с собой. и там на море буду выть от одиночества.я мозгом понимаю, что расстраиваться не должна, что все так и должно было случиться. но сердцу не прикажешь. боюсь, сколько времени займет залечивание ран.
23.02.2015
Искать другого человека и не будет времени горевать!)
23.02.2015
Да ну....не горячись!все наладится, если ты конечно этого хочешь!мне все время твердят, что женщина должна сглаживать углы....может попробуй?
22.02.2015
там уже нечего сглаживать, к сожалению. я перевезла вещи к родителям. он говорит, что для себя уже твердо решил, что вместе мы не будем.
23.02.2015
если тебя это хоть немного утешит, я в сентябре развелась!сейчас у меня новый мужчина, с которым я счастлива, хоть он и моложе на пару лет меня!Зато мужчина!так что все впереди!Найдется тот, кто возьмет и никуда не отпустит!
23.02.2015
я ушла от мужа в марте 2014, в апреле получила официальный развод.но тогда у меня уже был этот молодой человек, который сейчас меня бросил. он поддержал меня и развод я пережила более менее, все быстро забылось.а сейчас у меня никого нет, никого для души. хочется кричать от бессилия.(((я бросила мужа, через год бросили меня — всё возвращается.(
23.02.2015
23ДЦ. Снова брошена.