11 лет

Упиз!

Ооооо это большая наша слабость... У нас тоже по половинке в день получается, иногда через день. Ничего не могу поделать. Но я забила уже, учитывая что это чуть ли не единственная сладость в рационе)) Тем более что она покупает его не спрашивая меня)) мы ходим в магаз с ней вечером каждый день за хлебом, так она бежит намеренно,хватает и прячет в карман, чтоб я не отобрала)) ну или идет прямиком на кассу и говорит тете- пробей пожалуйста)) я тоже думаю- здесь дело в зубах больше, как элемент питания думаю это не супер-вредно, а вот зубы это да... Но мы тщательно чистим вечером))
14.10.2013
Много принцесс собрали?)))) или вы что-то другое собираете?)))Мы вечером редко зубы чистим)) Ви не очень любит этот процесс теперь, утром как-то привыкла, а вечером убегает. А вы все время с пастой?? Я хочу на пробу сплат купить, 2 рокса до этого были, думаю, может дело в пасте, что не нравится ей это дело
14.10.2013
У нас до этого были всегда Рокс, но я замучилась выкидывать почти полный тюбик пасты через месяц, один раз Лакалют ( не понравилась, слишком ароматизированная), сейчас сплат как раз- молочно-ванильная, нормальная вроде. А мы наоборот утром редко))Принцессы у нас пока 3 только, где-то по дому расбросаны)) Нам постоянно какая-то хрень попадается-я уж матом про себя ругаюсь)) то пазлы, то трафареты)) в моем детстве, помню, были потрясные бегемотики)) 
14.10.2013
вот попробую СПЛАТ) а то я сама один раз вспомнила про РОКС, а оттуда вытекать стала серо-черная фигня, похожая на плесень.Нам чаще попадаются большеголовые игрухи, миленькие, а пазлов тоже много. В детстве у меня были и львята, и бегемоты, акулята, пингвины, панды и тд))) только крокодильчиков 1 или 2 и гномиков (тогда еще не начали активно продавать киндеры). Хотя, игрухи стали хуже, но больше всего меня бесила коллекция Маша и медведь
14.10.2013
Дело не в питании а в кариесе - после еды щетку в руку зубы чистить!
13.10.2013
шоколад даю ооочень редко.зубы обязательно чищу утром после еды и вечером во время купания. это обязательное условее тем более ,что сладости кушает. мы больше любим мороженое .начала позволять недавно и то она его почти не ест .вафельный стаканчик ей больше нравится. а вообще я против сладостей.успеют еще привыкнуть .но иногда позволяю.и никого не ругаю.каждый родитель знат что лучше своему ребенку.
13.10.2013
А мы называем кинин))Даю 1/4,1раз в неделю,редко 2раза.
13.10.2013
у нас это "где подаочек?" но я что то решила его не баловать...пока сильно осознанно не просит, не приучаю...игрушки так себе, лично нам всякое барахло попадается...то наклейки, то трафареты...в моем детстве поинтересней игрушки были или пока просто не везло :))
13.10.2013
А мы киндер молочный ломтик трескаем ))) "упиз"  хехе  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifа у нас из смешных названий папа-чипс (чупа-чупс) и мамандемс (m&m's), но она их не ест только просит. 
13.10.2013
big_smiles_150.gif у нас просит эмэмс, ест даже((((
16.10.2013
Да ладно пусть ест ) у нас тут такие овощи-фрукты везут из китая и штатов, что шоколад на их фоне не так и вреден ))))) 
19.10.2013
пусть я плохая мать,и меня закидают тапками хорошие)))но мы съедаем целое яйцо(иногда 1,5 т.к. больше не влезает)и бывает это наплывами...парой сын не просит шоколад и прочие вредность месяц и даже два,а потом может с неделю кушать сладости...при этом ребенок довольно не плохо кушает обычную еду
12.10.2013
У нас примего раз в неделю , не знаю, много ли или мало, реже даже бывает.. 
12.10.2013
У нас так же. Половину киндера даем. Мы србрали уже 7 коллекций и решили гстановится. Мешками игрушки лежатКаждое утро Алиса у нас съедает квадратик темного шоколада
12.10.2013
Нам доктор говорила, что шоколад не желательно маленьким деткам давать...  Раньше тоже иногда давала, а теперь исключила шоколад... иногда даю леденцы более-менее с натуральным составом.
12.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
По режим 33