16 лет

Детский кашель. Лечим и предупреждаем

Юлечка, пиши хотелки))
07.04.2017
Мы ингаляциями уже около года лечимся и очень довольны. Реальное спасение от кашля, добавляю 20 капель Проспана в небулайзер. В разы лучше таблеток, и безопаснее.
07.02.2017
Хорошая статья. Со своей стороны кашель стараюсь не запускать, так как чем быстрее начинаю лечение, тем быстрее наступает выздоровление. Применяю ингаляции с каплями Проспана, делаю по инструкции в небулайзере. И процедура сама по себе мягкая, приятная и кашель убирает отлично. Еще и горло успокаивает.
14.03.2016
Очень информативно. Спасибо. От себя скажу, что кашель лечим сиропом Проспан. Перепробовав не одно средство от кашля, остановились на нем. Хорошо разжижает и выводит мокроту. Кашель за несколько дней проходит.
06.01.2016
На самом деле так многие говорят,а я до года(полгода,двух и пр )А получается всегда по ситуации.Первую дочку,я по дурости и неопытности своей докормила только до 8 мес.Сына второго до 1,8(отлучала очень тяжко,тоже дура была все еще),он рыдал ночами,рыдала я,сейчас вспоминаю,убиться об стену хочеться.Третью получилось только 3 мес(были серьезные причины),но она ооочень спокойный и самый беспроблемный ребенок оказалась.Четвертого кормила до 2х,сам отказываться не отказывался,но вампиром стал ночным и я потихоньку свела на нет,он и забыл.Хотя сейчас ему уже 6 ,он очень нежно вспоминает)).Пятую кормлю и буду кормить,а там по ситуации видно.Отлучать сложнее после года психологически,дети уже все понимают и соображают.Если отлучив в 6 мес,малыш особо не замечает ,в силу возраста.То после года тяжко ,не знаю конечно ,как другим,но моим и мне самой было нелегко 
30.04.2015