14 лет

Давимся слюнями...

мой давился слюнями в РД, дет врач сказала - это нормальное явление для н/рожденных. Велела класть ребенка то на один то на др бок, подкладывая одеялко или пеленку сложенную.но это было в РД. Интересно, что же у вас? ведь уже 17 дней, мне кажется, ничего страшного в этом нет, но всё же стоит сказать педиатру.
02.09.2010
Спасиб за совет. Я уже позвонила врачу спрсила она сказала что от того что не срыгивает,он тужится чтобы вытолкнут газики от этого и получается так. Тож посоветовала держать минимум 30 минут столбиком ну и постоянно смотреть за ним.
02.09.2010
я в роддоме вообще не спала Но мы не слюнями давимся а срыгиваем. И я так же боюсь не услышать как срыгнет и захлебнется. Нам в роддоме сказали в таких случаях спать со светом и чтоб ребенок был на расстоянии руки. Тогда обязательно проснешься от любого шороха. И правда, дома папу выселили временно спать в зал..малыша кладу в коляске рядом с кроватью (но ближе к утру все равно забираю его к себе в кровать (чтобы случайно не придавить ложусь так чтоб мое лицо было на уровне его животика или ножек и если даже повернусь неловко, телом не придавлю никак..но таких случаев не было) И ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляю лампу настольную включенную на ночь (можно ночник, главное чтобы ребенка хорошо было видно) И вправду- засыпать не так страшно и просыпаешься от малейшего кашля или кряхтения сына. А если закашливается- на бочок ребенка и руку правую вверх ему поднять полностью (этот совет недавно прочитала здесь, на ББ. Реально помогает). Спите хорошо...сон важен)) Удачи вам!
02.09.2010
Спасибо большое. Да спим со светом от телека :) Ваш тоже кряхтит? :) мой так прикольно кряхтит...спасибо за совет. здоровья вам!
02.09.2010
У меня тоже давиться, бывает и когда кушает, я его сразу столбиком и по спинке глажу. Врача не вызывала, а ночью чутко сплю....
01.09.2010
У меня тоже бывает во время еды такое. видно млоко напором идет и он глотать не успевает...
02.09.2010
Наше рождение...:) Первый визит к врачу.