14 лет

Наше рождение...:)

Мы памперсы носим регулярно, т.к. сыкуны мы редкие (это при том,что подгузов у нас нашито штук 60) но ими пользоваться нереально. Нормально только в жару, когда малыша не одеваешь. Единственное когда меняю подгуз, оставляю его голопопоть по 30-40 минут, чтобы писюн подышал )))) ........... Растите здоровенькими, радуйте маму!!!
31.08.2010
Спасибо за ответ.Да мы тоже пиаем частенько, да как метко первый раз медсестру когда она его переодевала в первый день после КС, она гооврит что впервые за 5 лет ее работы ее обописали так что она отскочила от неожиданности :-), да у нас сейчас очень душно, жарко поэтому от пампесов попа краснеет, да и свекровь со свекром говорят что лучше не одевать их. На ночь конечно мы в них, да и когда я сама замученная то тоже памперсы спасают от стрики и глажки.            Вы тоже растите здоровенькими!!!  :-))
01.09.2010
Здоровья вам с малышом! Очень рада за тебя!!!! image
31.08.2010
Поздравляю с рождением сынули! Здоровья крепкого, крепкого мамочке и малышу! По поводу памперсов это конечно же очень удобно для мамы, но я все-таки стараюсь своего малыша почаще оставлять без них. Стала замечать что яички периодически сильно краснеют (памерсы покупала разных фирм). Пеленки стирать не проблема: вечером загружаю в стиралку на 30 минут, за ночь все сухое. Ну конечно же когда совсем подпирают какашки и писяшки приходится звать на помощь памперсы, ну и конечно же мы их зовем на ночь и на прогулку image
31.08.2010
ты умничка!!! поздравляю!!!!! image
31.08.2010
Спасибо огромное!!!! такая красивая открытка и пожелание.... так тронуло.... спасибо большое.
01.09.2010
Привет! Спасибо за пожелания!!! Вам того же! Я то же кесарилась, то же тазиком шел, то же мальчик!!! Вообщем нам как памперс одели в роддоме, с тех пор только на памперсах и сидим! По началу романтика нас пробила захотели в пеленки пеленать но через 15 минут передумали (3 пеленки за раз стали грязненькие), и все с тех пор только они нас и спасают!!!! Много литературы прочитала, со многими посоветовалась как и что и убедилась что многие молодые мамочки, в том числе и я, только в памперсах и держат детишек!!!!
31.08.2010
поздравляю!!А шрамы от кс болят? Долго отходила?
31.08.2010