10 лет

Новая воспитатель в детском саду. Что делать?

Повод для беспокойства только в пункте 2. А что бы ребенок не мерз-унесите тонкие веши и оставьте только теплые
11.09.2014
у нас выходит воспитатель ну или стоит в дверях с детками всех встречает прижимает к себе как курочка,садик городской мне нравятся наши воспитатели придёшь всё расскажут про ребёнка,заплетут его,оденут как надо
10.09.2014
мы вот только пошли в сад в этом году, но ситуация похожая, один воспитатель нравится и мне и ребенку, а второй как то не слишком, ребенок на нее жалуется, что он очень громко и грубо говорит
10.09.2014
Я так понимаю, что вы сейчас во вторую младшую группу ходите и в следующем году воспитатели поменяются? Мне кажется, вам уповать только на другую хорошую воспитательницу, а так ну сходите вы к заведующей, но ничего же не изменится, всем известно, что очереди из желающих пойти работать в детский сад нет и никуда эта воспитатель без педагогического образования не денется. Пытайтесь с ней установить как то контакт, что ли, может она втянется в работу и ситуация изменится в лучшую сторону.
10.09.2014
Да, вторая младшая. Воспитатель поменяется только один, как раз та, что нравится. А эта новая будет до школы. Печаль(((
10.09.2014
к директору на разговор, что думать то?
10.09.2014
У нас очень похожая ситуация!!!! И писал 2-3 раза днем, Тимка у меня тоже кстати уже года 2 не писает в штаны или во время сна. И раздетый гулял как то и одет периодически как попало (задом наперед, шиворот на выворот). Я честно не знаю что делать, муж не молчит, высказывает ей свое недовольство и иногда в достаточно грубой форме. Я не могу, не знаю или воспитание дурацкое или я просто тряпка(  Просто боюсь еще что потом на ребенке будет срываться.
10.09.2014
Вот и я боюсь, что скажешь, а потом на ребенка начнутся наезды.
10.09.2014
Это НЕ норма, скажем так. Но и не критично. Просто у Вас до этого были хорошие воспитатели.Вот у моей подруги сын в садик ходит, она довольна в целом. Два воспитателя, одна такая, как была у Вас до, и дети ее любят, а вторая, как Вы описываете сейчас. Родители это замечают, холодность, но никто особенно бучу не поднимает. ЧТо нужно, она делает, но без души..
10.09.2014
Какой выбрать велосипед? Продам новые ботиночки Тотто 26 р-р