11 лет

Жизнь жестче, чем ты ожидал. Часть 2. Вот и все

У сына обнаружили рак поджелудочной железы 4 стадии. Месяц мы ходили по врачам и сдавали разные анализы. Из лекарств нам выписывали ношпу, альмагель и прочие лекарства из той же серии, которые, по мнению врачей, должны были помочь ему. Никакого специального лечения сыну не назначали, сказали, что уже все поздно и что ему осталось жить в лучшем случае год. Полез в интернет, стал искать варианты, что бы как-то облегчить участь сына. Вышел на сайт МЦПОЗа, заполнил анкету, заказал партию лекарств, сели на диету. Два года и пять месяцев регулярно принимаем витамин В17 амигдалин. Могу сказать, что общее состояние сына улучшилось, понизился сахар. По поводу анализов сказать ничего не могу, он наотрез отказывается идти в поликлинику. Но главное - он жив! И самочувствие хорошее. Уже с того момента прошло 2,5 года.
15.05.2019
Ебанутая
24.01.2015
Ира, очень похожа история на мою. Про себя могу сказать - дура, что столько терпела и раньше не нашла в себе сил на х... Послать. Куда ты там сорвать собралась??? Соскучилась быть мразью? Давно никто ноги не вытирал и с главном не смешивал???? Не сходи с ума!!!!!!! Еще и пинок под зад дай, что побыстрей да подальше катился! Голову с гордостью вверх, сына в охапку и вперед в новую и счастливую жизнь! Лучше никакого мужика рядом, чем такое дерьмо!!! Ох, как же все это знакомо: и про семью, которой ни с мамой, ни с ним не получилось.... Все будет, даже если тогда, когда - как нам на данный момент кажется уже и не надо!!! Будет: и любима будешь и сама и сын здоровы и морально и физически будешь! Такая больная зависимость от быдла только отнимало твои силы, а сыну они нужны больше!!! Где- то прочитала: дверь в прошлое нужно не закрывать, а громко захлопывать и под этот фейерверк вступать вновую жизнь! 
21.10.2013
О, Господи!!! Ирочка, ты мне как то писала про проблемы с мужем, в семье, но что НАСТОЛЬКО все было ужасно я и представить не могла!!!!!  Правильно сделала, что выгнала его, только надо было это еще давно сделать, а не мучить себя и ребенка, терпеть издевательства!!! Ему воздастся за эти поступки, какая же он МРАЗЬ! А у тебя, уверена, все сложится в жизни за все эти мучения, молю Бога об этом!!!! Терпения тебе, сил, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ вам с Сенькой! Он самое дорогое и важное, что у тебя есть!!!!!!  Не пропадай, напиши нам еще, как будет время, как вы сейчас, как Сенечка? С прошедшим вас днем рождения!!!
07.09.2013
Иринка! Жалею тебя!!! 
30.08.2013
ИР, бедная, бедная, такая хорошая, классная девчонка, суперская мать, отличная жена. Твой бывший-просто больной. Забудь как страшный сон.У тебя все наладится без него, сейчас болит, перестанет, зато вы с Сеней останетесь живы, здоровы и будете счастливы вопреки всем и всему.Какая сволочь, это не мужчина и вообще не человек, это извращенец. больной придурок. Сколько тебе пришлось вытерпеть, бедная(((((забывай, все уляжется, все пройдет, ему надоест и он перестанет вас мучить, хотя, уверена, еще предпримет ни одну попытку.
22.08.2013
Ирин, Вы должны радоваться, что нашлась мадам и забрала его себе. Иначе, думаю, Вы продолжали бы все это терпеть и дальше. Такие люди не меняются, он не изменится, не надейтесь на это. А то что терпели из-за ребенка и ему нужен папа, это глупость. Разве ребенку хорошо в такой обстановке? Его же психика страдает. Пожалейте хотя бы ребенка, ему нужно спокойствие. Даже не думайте о возвращении.  
22.08.2013
Если встретишь его новую девушкуу, скажи ей спасибо. За то что спасла тебя. Ты просто привыкла так жить, ты давно не видела ничего другого и решила опять простить принять. Поверь в жизни есть любовь и счастье. Оно будет тебе наградой за мученья. Прости и отпусти. Вся жизнь впереди. Твой сын скажет спасибо.
21.08.2013
Господи! Ну зачем ты это терпела?? Зачем????????? Ты приняла единственное верное решение - не переживай, почувствуй жизнь, насладись ею, и ты поймешь - ты обязательно поймешь, как прекрасна жизнь без таких вот оскорблений и в будущем уже никому не позволишь так с собой обращаться! Не смей возвращаться к нему - не ради себя, так ради ребенка. Он не должен такого видеть. А на счет девушки его - это опять же его обман - чтобы измучить тебя по больнее. По тексту к сожалению видно - что остались чувства, ты переживи это, потом возненавидишь его - он этого и заслуживает. Покажи Арсюшку - очень переживем за него!
21.08.2013
Ир.... Я в шоке.. Я так переживала за Сеню, за всю эту историю и даже подумать не могла что все так плохо было! Ты молодец что ушла от него, надо было это сделать раньше... Как Сенечка сейчас? Как приступы? Покажи хоть фотку какой он вырос))) не пропадай главное!!!
20.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вот и голосование))