9 лет

Зубы или что это?

У нас все так же было с сыном. Неделю-две он ужасно спал ночью, хотя до этого просыпался поесть в 3 ночи и потом в 6-7 утра, даже до 8 утра мог проспать. Укладываем мы его в 21.00, последнее кормление соотвественно всегда в 20.45. Мы все же решили, что это зубы.  Мазали их колгелем, пару раз дали полдозу нурафена как обезболивающего. Что-то последний особо не помог. Ребенок плакал перед сном как резаный
24.10.2014
Потом все само наладилось, спать опять так же хорошо начал, а зубы... Как были немного припухшие десны, так и остались. Пока ничего не появилось :) и кстати, я заметила, что в этот период он практически перестал гулить. А сейчас снова не переставая "разговаривает". В общем, это либо кризис, либо зубы, но точно пройдет достаточно скоро!))
24.10.2014
Катерин, хочется конечно верить, что все скоро кончится! Вот и у нас пока зубами не пахнет, скорей всего внутри где-то лезут..сегодея спали с вибурколом, который убирает боль при прорезывании зубов, вставали на кормежки всего 5 раз, но это тоже доя нас много! Обычно как и вы мы кушали в 3 и в 6-7!И мы кстати тоже совсем перестали болтать, видимо скоро что-то новое выдаст)
24.10.2014
Дочка мало набирает вес Как вы лечите насморк и кашель у малыша?