7 лет

Гладильная система MIE

У меня тоже такая система, очень довольна! Система представляет собой целый набор из полезных "гладильных" функций. Сначала вызвал недоумение такой большой и мощный утюг. Сейчас наоборот, стараются делать утюги по размерам и по весу меньше, но мощнее, а тут утюг как из старины. Однако я оценила все его преимущества при первой же глажке. Да, именно такой утюг и способен разгладить абсолютно любые виды тканей. Гладит все - джинсу, лен. бязь, ткани с нашивками, пайетками и тд. В остальном система очень удобна - есть колесики, можно ее перевозить с места на место, сама по себе устойчивая, очень мощная подача пара.
09.12.2020
Мы такую систему поставили в мастерской. Она не только функциональная, но и выглядит весьма солидно. Весит внушительно, но здесь пара колесиков есть, если нужно быстро переместить на другое место, да и качество деталей и их прочность сомнений не вызывают. У утюга подошва тяжелая и толстая, не приходится дополнительно добавлять свой вес чтобы отгладить плотные пальтовые ткани. Подогрев гладильной поверхности ( сама доска греется ). Струя пара выходит с хорошим напором, так что хватает даже на обратную сторону. Отдельным плюсом считаю наличие рукавной платформы (сажаю сюда же узкие брючины), вот это действительно облегчает жизнь.
21.11.2020
У меня тоже гладильная система MIE, только модель другая - Completto Standart. Помню, я попользовалась ею только месяц и уже жизни без нее не представляла, настолько проще стало горы белья выглаживать. У нас в семье все трое мужчин носят пиджаки-брюки-рубашки, поэтому сложного белья достаточно.
05.12.2018
У нас гладильная система Laura Star уже 7 лет, работает как часы, ни одной поломки за это время не было. Не нарадуюсь на неё, единственный минус стоимость конечно ( Очень тяжело в наше время найти оптимальное сочетание цена-качество
10.11.2017
СПАСИБО
11.11.2017
Добрый вечер. Смотрю в сторону гладилок. Увидела Ваш отзыв. Как вам по прошествии времени?
28.10.2017
Добрый. Времени на глажку трачу меньше. Тут сомнений нет. Но теперь захотелось Лауру стар))))) но это уже, наверное, мечта...
09.11.2017
А почему Лауру? Что в этой не устраивает, и думаете,что в лауре будет гораздо лучше?
13.11.2017
там обещают легкое глажение постельного белья в четыре слою)))))) тут такого и близко нет.
13.11.2017
Как по мне, на бренд Лаурастар стоит обратить внимание. Мы несколько лет пользуемся этой моделью, она стала незаменимым помощником в нашем доме. В ней есть фильтр для воды, т.е. можно предварительно не очищать. Практичная подошва у утюга, позволяет гладить вещи любых по прочности тканей. Цена однозначно соответствует качеству, так быстро и качественно я никогда не гладила свои вещи!!
31.07.2018
Я давно уже посматриваю на гладильную систему, так что тоже прошу поделиться мнением тех, кто уже пользуется ею. Я читала характеристики нескольких моделей разных фирм. Там так много функций. Они реально все нужны или это просто лишние траты?
15.08.2017
Гладит быстрее:) Греется дольше. Но китай ощущается во всем.
18.08.2017
так это ж вроде не китай...
26.08.2017
Я например, очень довольна своей ГС. У меня MIE Extra Luxe, и я считаю, что она стоит каждого потраченного на нее рубля. Я использую каждую функцию, не каждый раз конечно, в зависимости от того, я что я глажу. Она на самом деле отлично продумана, так что от меня лично +1 за MIE
24.08.2017
Слушайте, ну Вы так рассказываете, что прямо сейчас хочется пойти и купить. Я вот погуглила, смотрю, там есть и подогрев доски, и поддув, и даже паронаддув какой-то. Не представляю, зачем это все может быть нужно/
26.08.2017
Ну это реально очень удобно. Подогрев доски подсушивает вещи при глаже, с поддувом я глажу легкие ткани - платьишки, сарафаны. А паронаддув - вообще супер-функция. Включила его, положила свитерок на доску, разгладила РУКАМИ, и он выглядит отлично. Вы лучше обзоры в ютубе посмотрите, там все наглядно показано. Вот например отличный https://www.youtube.com/watch?v=RhIY9143jJA&t=904s Посмотрите видео-отзывы и решите, нужны ли вам все эти функции или достаточно банального утюга
28.08.2017
Я выбираю сейчас между Керхером и миа, правда выбираю пароочиститель) Еще месяц до днюхи))) Так что, с удовольствием и надеждой жду продолжение)
15.05.2017
Ну керхер у нас есть пароочиститель. Я им редко пользуюсь, что-то меня он не вдохновил. А миа эта барахлит. Пар уже во второе включение молчал, пришлось выключать и включать заново. Сработало. Такое ощущение, что где-то не контачит, так как и сегодня тоже не сразу сработало, пришлось выключать все и Поновой включать.
06.06.2017
С покупкой Вас! Качество Вашей лично жизни существенно возрастёт. У меня гладильная станция попроще, но если сравнивать с обычным утюгом - глажка - праздник.
13.05.2017
и какая, если не секрет?
14.05.2017
как правило Китай, но есть такое понятие отдел качества. И согласись, что итальянский отдел качества и к примеру китайский отдел - отличается. А все собирается и производится там в Азии, главное кто заказчик.
13.05.2017
за 50к конечно же Китай, но скорей всего фабричный, а Италия обычно пишется (или Франция и т.п.), как разработчик этой модели. А в целом покупка должна быть хорошей!!!
12.05.2017