8 лет

Коклюш???

Выздоравливайте ! Всё будет хорошо !
03.10.2015
Господи, помилуй!!!
02.10.2015
Держитесь! Мы молимся за вас с детками
02.10.2015
Держитесь, а прививки делали?
02.10.2015
Мы это в 2012 году проходили,я как раз пятым беременная была.Младший ребёнок заболел,ему правда 3 года уже было,но я до сих пор в страшных снах вспоминаю.Коклюш называют ещё болезнью трёх месяцев.Именно столько длится кашель.Но самый сильный первый месяц,потом на спад идёт.Да,днём нормальный ребёнок.Только есть не мог нормально,маленькими порциями и только жидкое.Иначе всё наружу.Стояли все ночи с ним у открытой форточки.Тоже сентябрь был.А жнём выезжали на весь день в Сокольники,гуляли.Днём в будни там вообще никого не было из детей.Никто из детей больше не заразился кстати у нас.Главное ту свежий влажный воздух и положительные эмоции.Я делала абсолютно безвредную сахарную микстуру и она реально успокаивала приступы.Вот рецепт:1 ст.л.сахара разогреть на медленном огне на сковороде,помешивая.Потом МЕДЛЕННО и осторожно выливаем в сахар стакан кипятка,опять же помешивая.Переливаем в банку и даём остыть.Микстуру пьём во время приступов и днём.Грудничку по 1 ч.л.,детям постарше по 1 ст.л.Ещё я помню чесноком ножки натирала и носочки надевала сверху.Вообще эти приступы жуткие,кажется,что задыхается ребёнок.И так раз 5 за ночь.Через месяц постепенно приступы на убыль идут.А совсем кашель заканчивается только ровно через три месяца.Но я выжила,ничего,даже беременная.Всё проходит.Я помню занимала свои мысли всякими фильмами,прокручивала их в голове,молилась постоянно,вспоминала самые хорошие моменты в собственной жизни и самые трудные.Это помогало.ведь тогда всё прошло и это пройдёт.Да,когда болячки в многодетной семье не для слабонервных.Но вы справитесь!Верьте в силу своих детей.Они действительно намного сильнее,чем мы думаем.А ваша любовь им поможет лучше всяких лекарств.
02.10.2015
Результаты пришли? Диагноз подтвердился?
02.10.2015
Ираида, а Синекод не пробовали? Он подавляет кашлевый рефлекс, с 2-х месяцев можно давать.
02.10.2015
при коклюше нельзя подавлять кашель
02.10.2015
Одевайтесь все (кто кашляет) потеплее и открывайте окна, сейчас хорошо, прохладно, на свежем воздухе приступы не такие сильные и частые будут.
01.10.2015
Бедненькая малышка, поправляйся скорее! Тебе, Ираидочка, терпения и сил! И помощи Божией!
01.10.2015
Поправляйтесь скорее! Как же тяжело,когда малыши болеют! Здоровья деткам! Еще хочу попросить у Вас прощения, я постоянно читаю и никак не напишу как следует... Я не млгу своего восхищения всей Вашей семьей выразить словами!Но я восхищаюсь и искренне радуюсь вашему счастью и сочувствую горестям.
01.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не получился праздник Анализы еще не готовы