Мы до рождения Аристарха Данииловича))

Классные фотки! Особенно развратная красная шапочка и купательный октябрь)А с голубями вообще улет!!!! Ты ими не брезгаешь?)))))Ну и вы совсем не изменились!
29.11.2014
Ахаххах,спасибо!))Особенно приятно в очередной раз читать,что мы не изменились! super_smilies086.gif Ну я не считаю голубей такими уже переносчиками заразы и т.п.(как о них пишут).Да и в рот хвостом мне ни одна так и не попала(хоть и пытались)!)) super_smilies054.gif А опасности подцепить что-то от соприкосновения с предметами в общественных местах куда больше.Ну я так мыслю...А вы,как я поняла,уже вернулись домой,туристы? big_smiles_162.gif С возвращением вас!!!Ждем-с рассказ! big_smiles_166.gif
29.11.2014
Ага) вчера ночью прилетели... Сегодня уже дома) но пока никак все ленты не осилю, поэтому пост про нашу поездку даже не начинала)
29.11.2014
Ир, вы большие молодцы!!! Путешественники! Фотки — мегапозитив и романтика! Посмотрела я, девочки (Наташа, Лена, Ира), на ваши фотоотчеты-воспоминания и стало мне стыдно и обидно, что у нас нет и 10 части ваших совместных фоток....и нифига никуда мы не путешествовали вместе((( Эх. Ну завтра пороюсь. Надо же понять хоть для себя, что мы делали 3 года до рождения Соньки. И с вами поделюсь) 
25.11.2014
Спасибо большое,Олечка!!!Ой,ну что ты?Я убеждена,что у вас тоже была масса совместных впечатлений и памятных событий.Другое дело,что просто не все из них остались на фото.Вы ведь вместе ходили к друзьм в гости,где-то проводили выходные,верно?Да и свадебные снимки у вас замечательные.А путешествуете вы сейчас!))Вот в этом году 2 раза морем наслаждались!))Давай,поищи историю ваших отношений!Очень буду ждать твоего фм!
26.11.2014
Да, что-то я вчера погорячилась)) я потом вспомнила, что пару раз на море мы всё таки до Соньки были) А фоткаться нам надо больше - это факт. Просто мы оба не любители, но надо через "нехочу"))) Ведь смотреть фотки и вспоминать приятные моменты мы любим!) В ближайшие дни поднимусь архивы, вроде они у нас с собой.
26.11.2014
очень красивые фотографии! я долго разглядывала почти каждую)))только одно — ты очень мало улыбаешья на фото! *по красную шапку сразу анекдот вспомнила)))))) "лес я знаю, секс люблю"))))
19.11.2014
Спасибо!))Все фото делал муж,как всегда.Аххахахх,какой чудесный анекдот))И знаю,и люблю)))))Ну я на фото обычно улыбаюсь,если меня так поймали!Не знаю,что делать с собой,но не могу постановочно улыбаться...((Вот и получаюсь "мистером кисломордом"!Насть,давай теперь ты!Присоединяйся!Мне лично будет очень интересно!!!)
19.11.2014
Нет))) Ты не кисломорд!! Ты красивая! Но просто вот — не улыбаешься))))Да у меня нет фоток таких... давних. Мы почти сразу ррраз — и Мишка))))Даже если и есть, то не цифровые)))) 
20.11.2014
А ты пойди другим путем!Какие-то совместные фото до появления Машуни.Как вы куда-то вместе с мужем ходили,вместе с Мишей(он-то мальчик взрослый уже)и т.п. Если захочешь,конечно!)И если фотки найдешь
20.11.2014
ну да) неплохая идейка)))попобую время найти)
20.11.2014
аааа  прикольные какие фоты. Даня такой везде внутрьсебяглядящий, сразу понятно творческий человек!!!Здоровские места, классные наряды у тебя, и очень интересные и яркие фотки. Вы очень аристократично выглядите на некоторых
19.11.2014
Спасибо!))))"Внутрьсебяглядящий",аххаххахах!))Как точно подмечено!Применю этот термин как-нибудь!)))А вообще сегодня столько нового о нас услышала!)Вот про аристократичных тоже))Приятно!!!А места были классные,да!Сегодня на меня прям волна воспоминаний нахлынула,и столько лет перед глазами...Представляю твои ощущения от собственного ФМ)))
19.11.2014
12 лет воспоминай, ооо даааа
19.11.2014
Класс! Какие же ты каблуки носила, ух! А фото в купальнике просто ВАУ! И вообще у меня от вашей пары очень приятное впечатление — кажется, что вы интеллигентные и при этом очень веселые)
19.11.2014
Ой,какие приятные я слова про нас прочитала!))Спасибо большое!)Приятно,что уж там))От вашей пары впечатление не менее положительное.Особенно твои свадебные фото люблю.Мы веселые,да!))Иногда с мужем так дуркуем наедине))Но вообще у меня Даня больше интроверт в обществе(не в масштабном смысле слова),ибо общение через работу неприрывное с разными людьми сказывается.А каблуки-это моя слабость!Теперь только "на выход" наслаждаюсь,т.к  не для песочницы и детской площадки явно такая обувь))
19.11.2014
Возвращение из сказки Итоги уходящего года