9 лет

Хороший психолог Пушкино?

Здравствуйте, подскажите, Вы в итоге попали к нейропсихологу в Пушкино? если да, подскажите, куда ходили, спасибо)
19.03.2018
Мы сходили одноразово в Нотабене, больше не ходили. 1700 руб прием. Час разговоров, в том числе со мной. Вывод- ребенок скучает по маме. Я вышла на работу в 1.5 годика, навязчивые движения начались в 4 с чем-то. Я наш синдром связываю с АДС-м, которую мы тогда сделали. До 4 лет не делали прививки, а потом я сглупила и сделала(( моему чувствительному ребенку, с подвижной нервной системой. И сразу- глаз ушел, синдром появился. Принимаем магний, вит д, просто витамины, омегу. Навязчивых движений стало меньше, контролирует их сама, вне дома их не замечаю. Это не нервный тик, неконтролируемый. Это движение появляется в игре с куклами.
08.04.2018
спасибо Вам за ответ, в итоге записалась к Готовцевой, в Пушкино не знаю больше, к кому еще записываться. Еще порекомендовали к Центр Педиатрии в Москве, но судя по отзывам стоит это приличных денег.
09.04.2018
На мой взгляд, нужен нейропсихолог, остеопат, возможно, специальная витаминная терапия.
30.11.2014
Вы знаете такого в Пушкино?...лекарственная терапия что-то не помогает(
01.12.2014
Я лекарства даже не имею в виду, они не помогают, разве что чаще хуже делают или все остается на прежнем уровне, достаточно почитать здесь соо "Мой ребенок не такой как все" или им подобные. Я имею в виду витаминную терапию, необходимые микроэлементы, добавки? почитайте здесь, там можно уловить какие-то важные для себя вещи. Может, стоит обратиться к психоневрологу, многие хвалят и записываются в длинную очередь в Ивантеевку.В Пушкино можно обратиться к нейропсихологу в детский центр NotaBene, есть специалист в HappyKids — я к ним присматривалась. Остеопата только через отзывы искать.
01.12.2014
Были мы неоднократно у Готовцевой в Ивантеевке, вердикт — гиперчувствительный ребенок,  два года назад опережали сверстников (говорили свободно без проблем в том числе и букву Р, знали алфавит), полгода назад выровнялись с ними, Глицин и Нормикинд нам в помощь, растительные масла и абрикосы...Вот и весь диагноз от психоневролога, проблем не видит... Хочу еще раз съездить, прям конкретно с синдромом, ранее не знали ,что с ним имеем дело...Про витамины.. мы аллергики, нам не все подходит, периодически пропиваем Алфавит по возрасту...с года кушаем льняное масло, инжир сушеный, питаемся без всяких Барни... Про остеопата уже думала, про нейропсихолога даже не знала- сейчас почитаю про детский центр.. Спасибо!
01.12.2014
Гиперчувствительный ребенок? Это может называться диагнозом? А как растительные масла и абрикосы помогают? Вы пили глицин?Я не покупаю аптечные витамины, летом пробовала (решила вдруг) — обсыпало, заказываю через инет. Этот сайт нашла по причине того, что сын тоже подвержен аллергиям, сейчас по зиме да без солнца понеслось по новой, вот благодаря этому форуму по ссылке и докапываюсь чего конкретно добавлять в рацион, чтобы выравнивать состояние (у сына что-то похожее на СДВГ, есть тоже навязчивые или повторяемые ритуалы). Витамины из этого магазина рассчитаны на очень чувствительных детей и детей с особенностями в развитии и поведении.Мы тоже с льняным маслом дружим, лен едим в виде каш, химию и сама давно обхожу, и ребенку не даю. В целом и аллергии, и неврология ходят за ручку, вся проблема в ЖКТ. Дойдете до форума — там очень много об этом, практикующий врач написала столько, что читать-не перечитать. Ну, а остеопатия как и нейропсихологи могут дополнительно помогать помимо восстановления пищеварительного тракта.Зы насчет остеопата: не раз читала дифирамбы в адрес Ткача Игоря Викторовича, читаю тоже про него. Аллергия и неврология — это тема остеопатов в том числе.
01.12.2014
в ПНД оччень хороший детский психолг, были уже?
15.11.2014
Пушкинский неврологический диспансер? нет...сейчас посмотрю, почитаю...спасибо!
16.11.2014
Да, позвонить туда можно и записаться на прием, там по записи, врач оч хорошая, еще и конфетками угощает;)
16.11.2014
Парфенова Ирина Петровна?...Вам помогла?? а сколько стоит прием?
16.11.2014
вроде да, давно были, видела её там не давно (я с мамой туда хожу), она же вроде и работает. Прием бесплатный по полису.
16.11.2014
Спасибо большое! Попробуем записаться и сходить с Аней..А то везде деньги! Уже разорились на врачей с двумя-то, то панели аллергенов по 1700 Ане, невролог еще прописала электрофорез с бромом, но теперь надо сходить платно к физиотерапевту за направлением, то профосмотры всех врачей Лизе, в детскую поликлинику практически не ходим...Такое ощущение, что на врачей только и работаем..
16.11.2014
да такая же ситуация! Я с этой осени тольк в детскую, иначе ппц, никаких денег не хватит. про аллергены я молчу. отвалила кучу денег — все норм по ним — а у Алки аллергия как была так и осталась.
16.11.2014
Здравствуйте, подскажите Вам помог этот врач?
25.10.2015
здравствуйте! мы не были у этого врача..
04.11.2015
Аллергический кашель, мысли вслух Нашли причины кашля