кто тут кобель?

Читаю и представляю себе эту картину! Звучит очень смешно, но, догадываюсь, что в тот момент вам было не до смеха!!! Женщина способна на многое, особенно мать!!! Если бы я была на вашем месте, абсолютно также поступила!
06.12.2011
да уж , представляю как я выглядела. ;)))) но чет во дворе никто не смеялся. Может и не смешно. а может испугались Ю, что я на них с такими же звуками кинусь.
06.12.2011
Молодец!А мы и впрямь не знаем, на что способны в критической ситуации.Сами себя удивить можем.Ну, вот, ты знаешь, что ты- мама львица!!!!Ну, кошка точно!!
30.11.2011
да уж!  а вобще я не львица, и не кошка. Когда пытаются обидеть моего ребенка, я просто дикий зверь. Кстати тот мужик больше не гуляет во дворе. Я вобще раньше даже внимания на него не обращала, просто знала, что он живет в нашем доме. оказалось у него есть жена и сын (гдето 3-4 годика). Так вот с еще одной мамочкой мы скоопрерировались и сказали ему, что нефиг во дворе с такой злобной собакой без поводка гулять. он типа начал понты включать, на что мы ответили, что тогда и его жене с ребенком не будет сладко злдесь жить( ребенка мы бы конечно все равно не тронули).он сначала нас послал. На следующий день муж второй мамочки окатил с ног до головы его жену( как раз дожди шли и повсюду лужи),мужик пошел разбираться - ему прямо сказали за что его жена страдает. Ему как всегда пофиг, опять с без поводка. Тогда уже я мстить начала, я этой даме спокойно во дворе ходить не давала, подъезжала с зади и очень громко газовала.она естесственно шарахалась. вобще это конечно не методы, я стараюсь до такого не опускаться. но есть категория людей которые по другому не понимаю. успокаиваю себя тем, что способы были для здоровья не опасные. зато мы теперь спокойно из подъезда выходим, он водит своего пса на пустырь. Да на детской площадке какашек собачьх поубавилось.
30.11.2011
Осторожнее.Зло рождает зло.Он может затаиться, и если злопамятный, чего-нибудь замутить.На войне,   как на войне.А жена у него адекватная?Может через нее надо было?
30.11.2011
неа. она на площадке гоняет детишек которые постарше и уже без родителей. подходит и громко и приказным тоном"Слезай, дай покататься" А то что не очень хорошие методы, я и сама понимаю. Но, сколько можно шарахаться от этой собаки. К тому же уже был случай, мне рассказали, что она уже женщину покусала. Вобщем не знаю как еще с ним можно было справиться, если человек слов не понимает, ни хороших, н и плохих. Я впринципе не желаю ничего плохого, моя злость на него уже прошла.И уж конечно не собираюсь ничего больше делать, если он так и будет на пустыре гулять или с поводком.( у нас в конце концов и лесок рядо, можно туда с собакой)
30.11.2011
Ясно!Все равно имейте его....ввиду!!!
30.11.2011
молодца!!!!! я б тоже так сделала)))))))
02.11.2011
Молодец!!!!! у нас тут во дворе тоже такие псины без поводка гуляют жуть... 
02.11.2011
да уж, молодец. Нервов столько потеряла. еще раз увижу такое- мужику -капец.
02.11.2011
я бы тоже прибила бы!!!! 
02.11.2011
ну и правильно,совсем охренели с собаками) а вообще,любая любящая мама за дите глотку перегрызет)
02.11.2011
я вобще против собак ничего не имею. но просто нужно во всем меру чувствовать. спускать собаку на кого-то - это не есть нормально.
02.11.2011
да и я   
02.11.2011
Вы молодец, а хозяин собаки - урод моральный, убивать таких надо! Я в детстве тоже не понимала, почему большую собаку (у нас был водолаз) нужно вести на поводке до леса и лишь потом отпускать, ведь собака добрая, но отец объяснил доступным для 10-летнего ребёнка языком, что можно человека напугать, или малыша, и он всю жизнь будет собак бояться. Вот сколько лет прошло, а я до сих пор помню этот разговор, спасибо папе
02.11.2011
да уж. тем более он собаку спускал прям н аменя, глядя мне же в глаза. дебил что ли? Вот сейчас с соседкой разговаривала, он асказала что эта собака уже женщну из нашего дома укусила. Пытались разбираться - бесполезно. Но что-то мне подсказывает что этот мужик вряд ли ко мне еще раз подойдет. он понял, что я и собаку его прибить могу и его самого. П.С Я вобще против собак ничего не имею, некоторых очень даже люблю. Но незнакомых все таки боюсь. фиг знает, как они себя поведут. И вобще радует , что среди любителей собак есть адекватные люди, которые понимают, что не все знают, что их песик добрый, и некоторые боятся. Действительно, спасибо вашему папе.
02.11.2011
патронажная сестра. до какого возраста и как часто? Рюкзак-переноска.