Спортленд-2017 и Робостанция на ВВЦ.

Мы тоже были с дочерью на робостанции в прошлом году, хотя она уже большенькая, но тоже все очень понравилось. Роботы очень прикольные, мне Бориска понравился. А шутка от другого "сейчас меня покормят ..." прижилась в лексиконе.
07.11.2017
Хорошее место. Дорого только за десяток роботов.
08.11.2017
Здоровские у вас каникулы! Попробую успеть про наши завтра написать ;)
05.11.2017
Наши только начались)) сегодня были в театре, кино и батутном центре. Ребенок пришел и упал))) А ваши каникулы уже кончились?
05.11.2017
Наши кончаются во вторник. Но уже многое успели ;)
06.11.2017
наборы по созданию елочных шаров клевые. у нас в Леонардо продают, я покупаю
05.11.2017
Какие вы молодцы - еще и на робостанцию успели попасть! Про Спортленд - согласна, в этот раз я скучала, все уже было (кроме 3-д ручки и фигурных свечей), и я практически ничему не удивилась((( . Некоторых хозяев павильонов уже узнаю в лицо. Тоже посетила мысль, что это был последний выход на Спортленд... Не, если бы мы туда попали впервые, я б пищала от восторга. Но сегодня что-то не пищалось. Хотя Санька довольная, и даже бурчала, что не успели в планетарий и на гольф. Мы пришли в час, ушли, когда народ стали выгонять из павильона))) Что понравилось по части организации - были специальные шатры с бесплатными мастер-классами. Там делали заколки с помощью термо-пистолета, цветочки из чупа-чупса и гофрированной бумаги, лебедя из бумаги, фрески, антистрессы из воздушного шарика и муки. В принципе, идеи неплохие, материалов и волонтеров хватало на всех. И я заметила, что много девчачьих мастер-классов, мальчишкам многое из предложенного было скучно делать, оставалось уходить на спортивные площадки... Мы немного пофоткались в хеллоуинских фотозонах, неплохая придумка организаторов. А еще мы купили пару заготовок для шитья маленьких игрушек. Вот такие штуки вижу впервые, называются "велюрики". На велюровой ткани напечатаны лицевая и оборотная сторона игрушки - медвежонок, снегирь, кошечка и тд. вырезаешь, сшиваешь, набиваешь - брелок или игрушка готовы. лоскутки с очень качественным принтом и очень приятные на ощупь.
04.11.2017
Лепилка в Сокольниках. Нон-фикшен 2017