Многоточие...

Вот это да! Давно я не была на ББ, а тут такое. Ириш, не расстраивайся, мы тебя в ленте читаем и нам все равно, что тебя нет в ДК. Я с лета не была на ББ, сейчас зашла и сразу же к тебе, посмотреть книжные новинки, это же о чем-то говорит. А раньше очень часто в ДК заходила, читала отзывы, а сейчас перестала.
14.11.2016
Да уже и не вспоминается)) новости в ДК читаю и все, дальше уже и не хожу.
14.11.2016
Ира, полтора месяца меня не было на бэбиблоге, а тут такое! И смешно и грустно. Мне сестра вчера взахлеб по телефону пересказывала всю эту мерзость, а я только и могла сказать "Да ты что!". Сначала она мне сказала, что партнерки разрешили, я сразу предположила, что все старые вернутся на ДК и начнут строчить. Потом оказывается партнерки и разрешать на ДК не планировали (ага, зря что ли вконтакте развивали, я б тоже не разрешила, если бы ДК моим личным сообществом был, но это же не так). А потом ты высказала правду и всем так обидно стало. А что обидного то? Деньги они и есть деньги. За бесплатно никто работать не будет. А с апреля на ДК тухло, там ничего никем и не делалось, развивали в контакте. И это нормально. Я всех понимаю. А про закупку - это уж для кучи вспомнили, чтобы неугодных убрать. Из пальца высосано. Как американцы пробиркой с мочой помахали в ООН и войска и войска в Ирак ввели. Тухляк, даже противно. Жаль, что посты удалили из ДК и комменты затерли, боятся что-ли? Мерзко. Ир, ты не переживай. Все что не делается, все к лучшему. И закон бумеранга еще никто не отменял. Спасибо тебе.
11.09.2016
Светлана, спасибо!
11.09.2016
Ириш, все правильно, отпускай и иди пряники печь) Вся эта ситуация очень не приятная конечно и не очень понятная, девочки раздули из мухи слона, гормоны наверное шалят. А про детские книги можно и в другом месте пообщаться)
10.09.2016
Честно, я не понимаю! Бан - это же какая-то крайняя мера. Как вышка в УК. Не вижу ничего такого криминального и непоправимого в твоих действиях. Модератор не может выгонять из сообщества только потому, что с участником возникла личная не приязнь. Может и надо составить обращение к администрации и попытаться добиться восстановления. А потом поставить точку. Я тебя не подбиваю ни на что. Может позже, когда эмоции остынут, ты рассмотришь такую возможность.
10.09.2016
Видимо может... Я написала вчера в техподдержку. Посмотрим что они скажут.
10.09.2016
А мы все равно Вас в ленте читаем, а не в сообществе. Кому надо, тот найдет :)) Лично мне хватает моих подписок, на сообщества давно времени нет, и таких, думаю, много. :)
09.09.2016
Спасибо)
09.09.2016
Как жаль... уже давно перестала заходить в сообщество дк.
09.09.2016
Ой..ну совсем у нас модераторы сума посходили ...если всех тех кто радел за сообщество и книги в целом банить..то вообще зачем оно тут???? Молчала молчала..но не могу...я вот на сто процентов согласна что на 2 стульях не усидеть..и если "там" больше интересно...то оставьте стул тому кому интересно тут!!и у кого нервы покрепче и жизнелюбия побольше!!! всех благ...
09.09.2016
Ну почему же не усидеть, усидят. У них Ж большая. Спасибо)
09.09.2016
Вот такого человечка вам. Радугу не найду никак в телефоне, была где-то. Все неприятности делятся на крупные и мелкие: крупные быстро проходят, а на мелкие не стоит обращать внимания. Неприятно все это, но переживаний не стоит. И любят вас в бб именно за неистребимый оптимизм и море энергии.
09.09.2016
На писающего мальчика похож))) Спасибо огромное)
09.09.2016
Даааа....осень пришла( Это ж надо было пожизненный бан влепить( Не унывай и не закрывайся) Тебя читают многие, зачем тебе ДК? Обнимаю)
09.09.2016
И я тебя обнимаю)
09.09.2016
Сейчас читаю про белорусов, про Фомочкина - и прям так что-то мне это напоминает)
09.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ставлю точку. Для тех кто в теме...