11 лет

Копирую для себя,но может кому из друзей тоже пригодиться)

Cпасибо, дочк 10 лет а прыщами зарастаем, буду иметь в виду
08.10.2012
Хорошая инфа, что-то для себя обязательно возьмешь на заметку
04.10.2012
спасибо! полезно!
04.10.2012
О боже!ей с Малышевой надо дружить))))одинаково бредят))попа бабушки менее морщинистая не от отсутствия солнца. А от того что у попы бедная мимика)) я понимаю что солнцезащитные кремы предотвратят пигм.пятна. но как он кожу избавит от уже существующих-хз)в общем эффективны те средства,которые эффективны.а их нужно искать методом проб и ошибок.
04.10.2012
)))))Про попу бабушки-это конечно перебор,а так есть все-таки тут доля истины!
04.10.2012
Да я Даж дочитать не смогла)))однажды.уже слушала такое у той же малышевой.суть поняла) ну не могу я согласиться с тем,что ниче не помогает) у меня явно становится кожа хуже,когда я перестаю пользоваться кремом. И это не мой глюк.муж замечает. У меня все родственницы-мама,тетка,обе бабушки с жуткими растяжками после берем.и на животе и грудь сильно.я боялась этого так! Потому что понятно,что большая вероятность,что и я это унаследовала.кожа как и у них светлая и тонкая. Боясь растяжек мазалась все б. От шеи и до пяток! Кремом,который по рассуждениям автора статьи,помочь не должен был.а ведь еще как помог!!)о
04.10.2012
Да я так поняла,что суть в этой статье в том,что и в дешевые и в дорогие люксовые баночки посути добавляют одни и те же ингридиенты.А платим мы за бренд.Но это и так понятно!Это же психологически важно-купить дорогой крЭм и будет казаться,что он помогает лучше,чем дешевый)) Меня удивило,что всего две основные фирмы в мире,которые производят косметику и что один и тот же производитель у Гарнье,Мейбелин и Ланком и HR.
04.10.2012
Ура-ура! Хочу похвастаться)))