Круг baby swimmer -к пользователям вопросики

У нас слюни текут, но не сильно и тоже в эту ямку собираются, думаю поможет только салфетка)) а переворот- думаю это от колличества воды, если бы ты ее в бассейн запустила в этом круге- она бы на пузе лежала и плавала. У нас тож самое, но я ее кладу на пузо, беру круг и плавно ее катаю, потом отпускаю, она переворачивается, плавает сама на спине, потом опять я ее катаю на пузе, так и чередуем
23.08.2011
а у нас наоборот со спины на живот все-время переворачивается..я его туда, а он обратно)))
23.08.2011
а у нас там вода, все боюсь что наглатается!! у нашей Зойки второй подобородок и мы боимся плотно прикреплять этот круг))
23.08.2011
просто на спине удобнее пока.мой только сегодня на животик сам перевернулся,2 недели на спине плавал.
23.08.2011
Тоже собираемся покупать,поэтому вопрос назрел по поводу купания: воды надо столько,чобы ногами по дну ходила,или чтобы плавала в прямом смысле слова? А всплывают , мне кажется, из-за газиков или потому что жира на животе больше. У нас пока воду отключили и малыш купается в маленькой ванночке, она кверху пузом лежит,так пузо торчит над водой как холм,и я даже руками не могу ее под воду утопить, всплывает тут же животик,как надувной шарик. Мне кажется,по той же причине и переворачивается:) Попробуйте обхватить надутый шар и оказаться сверху него на воде -  у вас не получится:)
23.08.2011
У нас тоже переворачивается на спинку:)и плавает,ей мне кажется так больше нравится!А что касается слюней тоже вытераем в процессе купания.
23.08.2011
у нас тоже на спинке в основном, на животике редко, и слюни иногда тоже текут...
22.08.2011
у нас слюни только сегодня потекли))) купаем в круге с 9 августа) ну а воды наливаем много)) можно и на спине плавать и на животе,как больше ребенку нравится)) у нас переворачиваться ни с разу начал на живот,на купание 3-е или четвертое))) когда приноровился)
22.08.2011
Мы тоже вроде много наливаем - но она длинная- все ранво ноги по дну ходят))
22.08.2011
У нас тоже на спинке больше любит, а на животике вообще первое время хныкал. Ой а слюни при этом пускает пузырями... у нас папа первый раз запаниковал, что малыш слюнями заклебнется))) Сейчас уже резвится, ножками толкается, ручками плескается image
22.08.2011
Наша тоже резвится и толкается))) так забавно!! А любит она больше на животе - на спине хнычет через пару минут, но все равно переворачивается на спину(( видимо пузо к верху тянет))
22.08.2011
У нас плавает и на спине и на животе,еще от стенок отталкивается.Слюни не текут...,рот иногда открывает.Главное-следите за подбородком,чтобы в воду не опускалсся.
22.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос к мама деток, у которых болят животики Про режим...