7 лет

Некаргемюнд

вот прям спасибо тебе за такие посты. Я тот предыдущий пост сохранила и до сих пор изучаю. мне актуально очень!!!
03.05.2017
Экскурсоведение - моя специальность )) Я не могу пройти мимо какой-то маленькой деревеньки под названием "город", которая старше Москвы.
03.05.2017
а ты только на городах специальзтруешься? Или еще и по природе например? В том посте у тебя еще больше природы было. Ты в Альпах часто? Я вот ищу на лето себе приключений, собралась на Königsee, ты там была? я передачу посмотрела про тамошнюю Hütte и не могу спать. собралась с детьми пешкарем:-)))))))))))
03.05.2017
В данный момент я всё внимание уделяю изучению немецкого. А когда есть время - делаю посты об увиденном. Материала отфотографировано много, но нет времени писать тексты. На один пост требуется 3-4 дня. Я бы посоветовала ехать на менее разрекламированное озеро. Народу там - как в метро. А туалетов вокруг озера нет, все по кустикам ищут. А нужно ли детям в горы? Они устанут. И получат ли удовольствие? Уж лучше веревочный городок или поездка на ферму к животным.
03.05.2017
да насчет туристов ты права:-((( Блин, у меня прмя мечта на него попасть:-(((((( а дети привыкшие, мы в том году лазили много по горам и всю зиму у нас в походы ходили по болотам. ну и я немного под детей конечно подстраиваю вылазки, это не чисто мы идем в горы и шагаем 10 часов, такое конечно никому не надо:-)))))))))) с развлечениями ищем походы. Удачи в учебе!!!!!! :-))
03.05.2017
В очень красивых местах вы живёте!
03.05.2017
Природа такая и люди внимательные ))
03.05.2017
Велопрогулка в крепость Дилсберг (Dilsberg) Ладенбург