Заработок дома - полезно знать!

Помню время , когда искала активно работу дома, вот с этими отзывами у меня не срослось, ну чуть заработала, 1500 где то и плюнула. Потом даже за 20 р в день просматривала всякие рекламы , ну хоть на телефон положить... Ну и мои поиски закончились удачей)): моя сестра открыла несколько интернет магазинов с огромным объемом товаров и я там заполняю сайты товаром, работаю 2-3 часа в день, 5 дней, 2 отдыхаю. Работаю уже 1,5 года. Получаю 14000 в месяц, вот это моё , но честно искала такую работа, не нашла таких объявлений в интернете, если б не сестра, сосала бы и дальше палец. Мне кажется таких объявлений и нет, так как работа не официальная, берут своих так скажем, ищут по знакомым
22.11.2015
Согласна, Вам повезло, что у вас подвернулся удачный случай. А из того, что есть на просторах сети в свободном доступе - статьи и отзывы - самое удобное! Тем более, лучше что-то сидя дома зарабатывать, чем вообще ничего.
22.11.2015
Мы с тобой были на ты))))
22.11.2015
Познакомились в сообществе у Кати, сейчас у неё ник Катюша пчёлка , я фото сменила, поэтому ты меня не помнишь )))
22.11.2015
Ой, все может быть, так как на ББ очень редко сейчас))))) могу уже не всех сразу вспомнить
22.11.2015
И сколько за день можно заработать?
20.11.2015
За день по разному, а вот за месяц ( я активно статьи пишу, а отзовик для пассивного скорее дохода и для души) выходит примерно от 6-7 тыс.рублей. Здесь все зависит от Вашей усердности и активности. Естественно и от умения. Иногда может быть меньше сумма, иногда больше. Зато сам себе хозяин и с ребенком когда болеет можешь сидеть, и выходной устроить... и писать хоть днем , хоть ночью.
21.11.2015
А как это все начать? Куда деньги перечисляют? Хочу попробовать!
21.11.2015
Я начинала все сама, без наставников. Год почти ушел на получения опыта и изучение всех нюансов. Начинала я с отзовика - там просто. Регистрируйтесь - пишите отзывы на что угодно - получайте прибыль. На сайте сможете узнать, как сделать отзывы и прибыль эффективнее. Затем я зарегистрировалась на биржах копирайтинга - это написание статей. Существует копирайтинг и рерайтинг. Прочитайте в инете разницу - изучите форумы. Как изучите и зарегистрируетесь - изучаете сайт, берете статью в работу или пишите статью сами и размещаете на продажу. (Рекомендую загуглить какие темы наиболее актуальны). Затем изучите что такое уникальность, академическая тошнота статьи. Берите в работы для опыта сначало дешевые заказы - по началу в деньгах не выиграете - но опыт и рейтинг будете зарабатывать. Я начинала с 5 руб. за тысячу знаков без пробелов. Сейчас у меня оплата идет от 50 руб за тыщу без пробелов. В целом трудность изначально в изучении деталей, но если Вы умная девушка - то все получится, пускай не с первых статей. Деньги как правило перечисляют на веб мани. В веб мани регистрироваться легко (есть на ютубе куча видео как это сделать), затем нужно сделать там атестат(отправить фото паспорта, после карточки банковской) - это все безопасно и потом Вы сможете выводить деньги на банк.карточку. Что касается сайтов, на которых работать - я начинала с текстсейл - там хорошо с одной стороны продавать свои статьи(достаточно дорого. Но заказы у меня там не пошли. Затем на адвего - там есть заказыне плохие - но мне интерфейс не пошел (тут уже на любителя). На етхт заказы чуть дешевле - зато все понятно. Там же я нашла постоянного заказчика. Успехов Вам в начинании!
21.11.2015
Спасибо! Надо попробовать!
21.11.2015
Прошу извинить за кучу ошибок в ответе, некогда было пересматривать с телефона.)))
21.11.2015
21.11.2015
Ротавирусная инфекция. Что ГОД грядущий нам готовит?