10 лет

реклама(

Ой, Ян... Ты сама укладываешь или муж? Сколько по времени?Я вот сейчас бесконечно счастлива! Наконец я могу пожелать спокойной ночи Косте, поцеловать и уйти дела делать. А раеьше я была бы счастлива иметь такую игрушку. Укладывание длилось больше часа!
05.11.2013
мы вместе)сейчас у нас так-он носит на руках,а я сижу читаю книгу. иногда просто кладем между собой и читаем, укладывание длится..ну смотря, с какого момента считать-если с момента,когда положено и выклчили свет-Севка начинает зверски бегать,бегать,бегать-прямо именно кружит довольно необычно (в течение дня так не делает), у нас при этом тихая музыка и читаем, а через час-берем на руки или на диван (когда падать начинает-это означает,что устал наконец)-ну и еще минут 30. поскольку вместе все развлекаемся меня пока не напрягает,единственное что-поздновато для мужа получается-укладываем в 12-час ночи.ты знаешь,Косте ведь уже почти 5 лет! я же не предлагаю сказки ребенку до института читать)))) да и у тебя второй ребенок- (когда один-мне кажется,можно уделить ему внимание перед сном) с двумя вообще все сложнее
05.11.2013
В три меня уже напрягало это длительное укладывание. Но сама приучила... И песню спой колыбельную раз десять, и ещё сказку придумай желательно чтоб про Костю и минут на 20. Потом посиди на кровати его в позе ЗЮ  и погладь его по спинке да еще,блин,так,чтоб не задевать лопатки или хвост с рогами))  а ведь всему этому чтение книги предшествует... Короче, для меня прям победа - поцеловала, сказала СПОКОЙНОЙ НОЧИ и вышла.
05.11.2013
ооо, он у тебя тоже поздно ложился! а меня все ругают,что иногда и в два)я уж думала,мы самые левые..)))а ты с игрушкой?? меня именно с игрушкой с записью маминого голоса напрягает..
05.11.2013
аа,я лох немного психологии,просто интересно