День 1.Марафон Планирования.

Насть, это ты сама сочиняла? или откуда-то скопировала? и что такое - Разбираться в сакральной геометрии
01.03.2012
Это я не сочиняла, а написалаJ) Что-то уже делала (сыр варила, меню планирую, катаюсь на коньках, роликах- но не добилась тех результатов, которые поставила для себя) Сакральная геометрия- это ключ к пониманию многих вещей на этой планете, геометрия заложена во всем что здесь есть, начиная от рождения человека до формы Земли. Люди тысячелетиями строили храмы, жилища, опираюсь на фигуры. Это довольно объёмная тема. Вот вики чуток описывает. Я обожаю формы, геометрию, постоянно зачитываюсь, делаю бумажные макеты, иногда даже под заказ камни заказываю нужной формы. Муж уже подпривык видеть меня в поисках истины с циркулем…  
01.03.2012
понятно...ты перфекционистка еще, надо тебе отметить уже то, что сделала...а результаты в этих делах - ты хочешь стать чемпионом мира по конькам?:))) насчет геометрии - поняла в чем суть, но это настолько далеко от меня, что мне даже страшно:))) у меня с геометрией были проблемы всегда, особенно с пространственными вариантами... а зачем п.9? я никогда не понимала вот этого...
01.03.2012
Нет, я не перфекционистка. По каждому пункту у меня уже есть либо инфа, либо человек, который в этом разбирается и поможет мне - я не мечтаю, а действую, пусть даже медленно. Я знаю, где и что мне нужно делать и сколько это стоит. На счёт коньков - я могу ездить вперёд/ назад, делать ласточку; это мало хочу с инструктором позаниматься (10 занятий) и почаще кататься (хотя бы 24 раза в год) –вот тогда я вычеркну этот пункт. Совместный ужин-это традиция для нас, которую я хочу продолжать в будущем. За столом мы обсуждаем, планируем, мечтаем, решаем, узнаем о прошедшем дне друг друга. После ужина у нас не поднимаются тяжелые неприятные темы - наступает время отдыха и веселия. У каждой семьи есть традиции (кто-то по выходным куда-то ездит, кто-то за ноутами по вечерам читают рядом), но это объединяет.
01.03.2012
Ой, а у нас в семье п. 9 - это, пожалуй, самое главное! Мы можем завтракать и обедать в разное время, "кусочничать", кому когда удобно, но ужинаем всегда вместе. Знаете, когда у сына сменился график работы, нам пришлось перенести ужин на 22.00, лишь бы только не терять то немногое, что позволяет нам чаще встречаться, больше общаться. И сейчас, когда наши дети живут отдельными семьями, они сохранили традицию семейных ужинов в своих новых семьях.
02.03.2012
я просто не люблю разговаривать за едой, предпочитаю быстро поесть и переместиться на диваны и кресла и там уже всем пообщаться.
02.03.2012
=) в каждой семье свои традиции... а у нас не получается собраться на диванах и креслах, вот и собираемся за столом. ужин может длиться очень долго, пока не иссякнут темы для разговоров... =)
02.03.2012
Не важно есть традиции (какие) или нет, главное, чтобы в семье были все счастливы! Я заморачиваюсь, поскольку мне не хватает точек соприкосновения с мужем. Вам же желаю счатья!
02.03.2012
первый пункт сделал мой день:) молодец!!!!!! удачи :)
01.03.2012
Спасибо!!! Дописала - я не думала, что смогу наскрести 100 пунктов!
01.03.2012
Масленица в Кратово. Отчёт 2 (гр 1.1)