6 лет

Что-то тошно и как-то опускаются руки. Пост нытья.

Вот когда ты забьешь на планирование, как твоя соседка-алкоголичка, тогда и получится. 🤣 О, а, может, они тебе одного ребёнка отдадут? (Пытаюсь тебя повеселить). У меня один в один ситуация. Ну, ты знаешь. Всё, что можно сделать, это попить всякого разного негормонального для улучшения качества яйцеклеток. А стимуляции очень сильно уменьшают АМГ, который в нашем возрасте и так уже стремится к нулю. Попей всяких БАДов и травок. Можно сделать и пропить всё, что ты делала и пила, кроме Клоста. У меня, например, в циклах приёма Трибекса тоже по 2 ДФ созревало. А Трибекс- это не гормоны, это трава. В России есть его аналог- Трибестан. Вот чем можно смело Клост заменить. Давай, не раскисай. Съешь шоколадку. И правильно ты написала- мы любящие и любимые, и спортивные. И всё такое. Вот и хорошо. И на этом спасибо. А, если суждено, может, ещё и родим кого-нибудь.
27.04.2018
А почему нет своей овуляции? Сколько тебе лет?
27.04.2018
Дох... Много 😉 Почему овули нет не знаю. Начала с декабря контролировать по узи и за три месяца ни разу не было. Только на стимуляции.
27.04.2018
Ты на полгода старше меня... Но организмы разные... Попробуй пить омега и желе рояль. Я их пила. А эко не вариант или ансеменация?
27.04.2018
Да муж не хочет вообще к врачам. Типа получится, То хорошо, нет, значит не судьба. Попробую омегу и фольку, ит витаминыыыы.
27.04.2018
У моей подруги твоего возраста уже и месячных нет. И АМГ у нее меньше 0,1 (климакс). У меня, вот, есть овуляция. Но это мне не помогает. Все организмы разные.
27.04.2018
Соглашусь с Ксюшей. Я в декабре стимулировалась, все было шикарно, и фоликулы с нужной стороны и шикарное ЖТ с отличным кровотоком. и ПА попали и закрепили, в итоге мимо. ревела долго. Решила для себя что с меня хватит, отдохну от всех этих таблеток, гормонов, узи и т.д. В итоге неожиданно для себя и мужа в феврале забеременела, хотя и овуляцию не отслеживала и ПА в этом месяце было пару раз. И получилось... так что все впереди
27.04.2018
Спасибо
27.04.2018
Скажу вам честно надо отпустить ситуацию. Я тоже голову ломала почему да как. То УЗИ то анализы то тесты на О. И все без толку. Потом просто забила и все устала если честно. Да еще и переезд в новый дом новые планы много чего отвлекало. Гуляли с друзьями и все такое. И через месяц я забеременела даже и не зная этого. Узнала случайно на приеме у врача когда проходила медосмотр. Так что вам надо от всего отдохнуть, я понимаю что тяжело отключить голову но надо. Просто отвлекитесь и время не застанет вас ждать. Удачи вам.
27.04.2018
Спасибо, Просто своей овули нет у меня, поэтому если отвлечься, То навсегда
27.04.2018
После двух стимуляций может и своя быть, по инерции.
27.04.2018
Посмотрим канеш. У клосте накопительный эффект кстати. Так что и в мае могут Фолики созреть.
27.04.2018
Да-да, я именно об этом читала. Многие беременеют сами после неудачного ЭКО. Так что походи в этом цикле на УЗИ и померяй бт, чтобы не пропустить овуляцию. Шансы есть!
28.04.2018
14дпо, без комментариев 🤐 Железо после приема таблеток 3 мес