5 лет

Осень 🍁🍁🍁 спасает камин и горячий чай

Моя дорогая, как я за тебя рада! В топку все плохие мысли, ты носишь мальчика, мужчину, давай ему уверенность на всю его жизнь! Все будет хорошо! 😘😘😘 обнимаю
21.10.2019
😅😘😘😘😘😘 Стараемся настраиваться на позитив. Думаю только р хорошем, а там уж как природа решит.
22.10.2019
Гусена, я не по сроку, но так же себя чувствовала когда с сыном ходила. До него были неудачные Б и я боялась за всё. Думаю просто надо себя мысленно успокоить и настроить на хорошее. Проси каждый день у Бога чтобы малыш родился в срок и здоров. Обнимаю:)
20.10.2019
😘😘😘
21.10.2019
Загоняешься))) расслабься. Есть то, на что мы можем повлиять, а есть то, на что не можем. Наши плохие мысли малышам вряд ли в радость))) Так что предлагаю париться об этом и стараться ловить позитив. Я придумала мантру "не навреди своему ребенку" и занесла депрессию и печаль в негативные факторы) теперь как только хочу погрустить, сразу даю себе по лбу)))) Работает^^ А лежать под теплым пледом со вкусным чаем - это не так плохо))))))))))
20.10.2019
Согласна, просто накатывает иногда
21.10.2019
Все будет хорошо...🙏
20.10.2019
Ну камин и чай - это же здорово!;)
19.10.2019
Меня периодически охватывает паника. Стараюсь сразу же занять себя каким-то делом, пойти где-то прогуляться, почитать что-то хорошее о беременности и становится спокойнее)
19.10.2019
А у нас классная погода, солнышко, тепло, листики разноцветные! Если честно, у меня наоборот повод для паники есть, отеки и давление, сегодня с утра левая нога вообще раздутая. Похоже, серьёзно все. В понедельник к врачу, боюсь закроют меня в больничке. А я паниковать не успеваю, хлопоты и заботы с утра до вечера, уроки-прогулки. Я бы с удовольствием на денёк завалилась под плед с киношкой, и пусть за окном серость и дождик, а дома уютно и тепло. Ты давай наслаждайся покоем и свободным временем, и отгоняй дурные мысли. Все будет хорошо!
19.10.2019
А ты что пьешь От отеков? У меня тут тоже был момент. Съела флебодию, вроде помогло. Пью теперь.
19.10.2019
От отеков ничего, пью от давления допегит. У меня прям конкретные отеки появились последние несколько дней, приём в понедельник, попробую попытать врача, но, боюсь, толку мало будет от неё. Записалась на всякий случай ещё к урологу, может что умное скажет.
19.10.2019
О! Как я вас понимаю. Я даже не знаю, что мне сложнее выносить. Физическое недомогание или настроение. Иногда так накрывает, просто капец. Особенно сейчас, когда вечера становятся длиннее и меньше солнца. Хотя летом была другая проблема- жара. Да, и тревога какая то непонятная, и усталость, и страхи. Сонливость весь день, и бессонные ночи. Ну что же, будем держаться:
19.10.2019
Не одна. Сегодня посмотрела меня врач, боялась что шейка открылась, т к живот хватало как ложные схватки...тьфу тьфу все хорошо, сердце малыша прослушивается. Под конец срока, когда малыш толкает, уже такой совсем не эмбрион малыш, живой человечек ,и наши страхи это нормально, но лучше отгонять эти переживания. Ведь тревожное состояние, не есть хорошо для нас и малыша, поэтому отвлекаемся покупками, заботами...🤗
19.10.2019
Это все гормоны... И что самое неприятное в них, так что после родов состояние порой ещё более сложное, ну у меня так... День на день... прыгал всё и эмоции и страхи и слезы и радость, все до кучи... Не грусти, на вот тебе какаОооо оно от грусти😘
19.10.2019
😘😘😘🙏
19.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
27+0, осталось 13 😋 Подтекание вод или норма? 🤔