4 года

27+0, осталось 13 😋

Зачетный пузяш 😍👍 молодчинка, что уже за рулем🤘Рада ,что все good🌸🌸🌸☺️🙏
24.10.2019
Ахха, не поверишь, а я твой пост читаю ответ пишу. Да, за руль села, вроде нормально все
24.10.2019
Нифигасе)))😂👍 Я так рада за тебя , лапусь❤️☺️🌸
25.10.2019
Пузик шикарен, такой приличный уже:) И ты отлично выглядишь! Капец, как быстро время пролетело, совсем скоро тебе рожать уже:)
21.10.2019
Ну как скоро, Три месяца еще. У тебя уже экватор будет Во всю. Так что еще ждем и не торопимся 🙏🙏🙏 Муж должен встать на ноги еще, Нам еще рано. Завтра иду в ЖК, хочу посмотреть максимально шею и может узи. Как там мастер Михаильчик. Как-то давно не балы, а скрининг ровно через месяц в 32 недели. Уф, еще тааааак долго.
23.10.2019
Какая хорошенькая...аааа...блин радуюсь от души ,тьфу тьфу тьфу на вас У меня тоже не было растяжек и СЛАВА Богу,крема это все хрень. Моя торопыга передаёт вам привет,гляди жених наш будет 🤣🤣🤣
21.10.2019
😆😆😆
21.10.2019
Давай фото уже
21.10.2019
Тоже жду 30 недель,когда можно уже сильно не бояться,но первый рубеж для меня-28 недель,в этот срок сестре делали кесарево пять лет назад,племянник совершенно здоровый мальчик и по внешности не скажешь,что недоношенный.Флебодию тоже пью из-за вен и эффект противоотечный действительно есть-даже на руках-кольца стали болтаться,а сидели впритык!А вот перестать жрать не могу,кошмар с едой какой-то!
18.10.2019
В 28, ого! А что было? Вот раньше не было интернета и знать я не знала про все эти страхи. А сейчас...
18.10.2019
У нее в 26 недель появился белок в моче,положили в стационар,лечение не помогало,белок очень быстро нарастал,ей обьяснили,что выхода нет-или сейчас кесарево,или всю жизнь на диализе!Но она очень просила,чтобы бережно малыша достали,поэтому разрез ей делали не косметический,по линии бикини,а поперечный.
18.10.2019
Ну 30 тоже рано еще...
23.10.2019
Это конечно рано,но я думаю по выхаживаемости,если что случится,уже благоприятный период.А вообще я каждую беременность боюсь преждевременных родов,а под конец беременности уже жду-недождусь,когда же они начнутся!)
23.10.2019
Ну у тебя опыт будь здоров. Это я как в первый раз. Нифига не помню. В двадцать лет скакала и знать не знала о пороках, преждевременных родах, тонусе и пр. Интернета не было же. А сейчас воорудившимь знаниями, дрожишь от каждого шороха. Меня с сыном помню положили в дородовом, типа чтоб не ехать на скорой. Пролежала там пять дней и спокойно отстрелялась. На обходе врач спрашивает: шевелюхи есть сегодня? Говорю, что сего тихо. И вчера тоже. Она: Ну пошли рожать. Я тогда на столько не ожидала, что не была готова. Предвестников То не было еще. Ну и родила через 10 часов. Так что я даже не знаю, что такое ждать и перехаживать. Осталось сравнительно немного до рубежа, когда можно выдохнуть. Но еще Ссыкотно конечно.
23.10.2019
Когда первым была беременна,тоже о многом не знала-о росте хгч,тонусе и т.д.,да и рожать не боялась...
23.10.2019
Все этим беременным не так, вот хлебом не корми, дай побояться! 😅 сама опасаюсь преждевременных, по этому поводу очень заморачивались до 30 недель. Сейчас 32ая, теперь опасаюсь, что начнёт отходить пробка/воды/тонус и все на свете. А малышок просто весело тарабанит меня по рёбрам и его ничего особо не волнует)) надо уже наконец расслабиться! А потом же ж начнётся «а когда же я уже рожу?! Все рожают, кроме меня!»
18.10.2019
Ага, Все родят, а я останусь 😆😆😆 Поэтому и хочется цифру 36 и выдохнуть. И скрининг хочется. Ари чем сне текущее состояние вполне нравится. Еще не тяжело, время идет потихоньку. Но это страхи блин... Стараюсь смотреть положительные фильмы, старые комедии и пр.
18.10.2019
Я недавно пересмотрела «старики-разбойники», фильм же такой позитивный, смешной! А я умудрилась расстроиться, что и меня, как на пенсию, отправили в декрет и никому я уже не нужна. «И глаз не тот, и нюх не тот, и лапы как не свои» (с) Короче, вот только дай повод позагоняться, непременно буду! 😅 Узи тоже жду страшно, уже б давно сбегала, зачем так поздно записалась?! Через 4 дня все вместе пойдём)))
18.10.2019
А меня наоборот попросили остаться, согласовали свободный график. Типа не кем заменить. Так что буду работать из дома и полную ставку получать.
20.10.2019
Класс! Совсем немного да встречи осталось 😌 Сейчас самое интересное время подойдет, покупки, одежки всякие, памперсы😍
18.10.2019
Мы тоже на сон долго настраиваемся, на спине тяжеловато,да и не советуют,а на боку прям дискотека начинается). Час кувыркается,потом засыпает. А ночью хорошо,спит вместе со мной.Главное найти место, обложиться подушками и сильно в течение ночи не крутиться)
18.10.2019
Страх родить раньше славу богу не только у меня. У меня заканчивается 29 Нед и есть ощущения что живот иногда каменеет, пойду завтра в ЖК пусть посмотрит, а то я в ускоренном режиме взялась за покупки малышу,т к с дочкой после такие позывов начались ложные схватки и шейк открывалась, капельницы ставили в роддоме в патологии и все закрылось. А как вы сдавали анализ на определение резус малыша? У нас тоже может быть конфликт и мне предложили сделать вакцину, с дочкой в ЖК об этом гиня забыла. А вот сейчас лежу читаю,вроде все делают и без вреда малышу ... вообщем переживаний куча, чем дальше ...по поводу пинков это нормально, сама переживаю что малыш настолько сильно меня бьёт, так ещё видимо вытягивается и ногами бьёт под ребра, мы уже вниз головой лежим, воот это больно 😂 а так уже реагирует,даже когда дочка песенки поёт, как будто все все слышит и начинает пинать🤗 спать стало тоже тяжело, благо подушка для беременных вещь прекрасная 😍
18.10.2019
Мне гиня сказала, что можно просто колоть имуноглобулин, а можно сдать анализ и исключить лишний укол Просто берут кровь из вены и определяют резус фактор по крови матери. НИПТ типа так же сдают. Из крови матери вытягивает ДНК малыша.
18.10.2019
Завтра пойду узнаю. А то у меня только на антитела берут и всё. И вот подписала согласие на вакцину..
18.10.2019
Растите крепкими и никуда не спешите! Я когда боюсь - разговариваю с малышом, чтобы не спешил и раньше конца февраля не рождался, рос крепким и здоровым. Видимо сама так успокаиваюсь.
18.10.2019
Стараюсь мысленно настраиыаться
18.10.2019
Да уж эти страхи...мне вчера в ЖК сказали,что ребенок слишком крупный,срок ровно 26 недель,фотометрия на 29🙈Запретили пить витамины для Б,а то такими темпами типо не разродишься потом🥴В общем я уже переживаю...эх.. Сон,да...это вообще отдельная тема...его почти тупо нет.Живот ходуном ходит😂 В общем сил нам и терпения 😃 👍
18.10.2019
Вот да, ходит ходуном. И все время кажется,я сто ему там неудобно. У меня еще на животе какое-то место есть, которое периодически сводит и кожа немеет. С сыном такого жн было. После родов прошло. Но очень некомфортно иногда по ночам.
18.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
26+0 осталось 98 дней или 14 недель Осень 🍁🍁🍁 спасает камин и горячий чай