12 лет

Уход за проблемной жирной кожей

" возраст подходит к 25..." - . Так сказала, будто к 50......... ))))))))) Но про переходность - ты права. Масле сладкого апельсина недавно купила - реально настроение поднимает и бодрит не хуже кофе (с утра). А еще (только чур не смеяться громко!!!) это эм помогает для привлечения денег. Мол, капните пару капель в кошельке (можно на кусочек картона или купюру, которую не потратишь). Несколько лет назад поржала, но капнула. И устроилась на хорошую работу с хорошей з/п))) Совпадение, наверное. Сейчас купила, капнула - и снова финансово ситуация выравнивается. Совпадение! Но мне такие совпадения нравятся )))) Надо теперь в крем добавить. Масло Ши - поры не забивает? Хотя это индивидуально. И оно, конечно, супер! А я лицо на ночь мажу маслом зародышей пшеницы. Оно легкое очень. У меня Styx. А Ши ты где покупала? Я в России, если честно, опасаюсь покупать. Очень нравятся израильсик магазины почему-то ))) Вот прям доверие к ним! Например, этот: http://www.vitaminglobal.ru Этому магазу уже много лет... Но я сама еще ничего там не покупала. Привлекают опять же, как мне кажется, настоящие ЕВРОПЕЙСКИЕ витамины. В России, на мой взгляд, химия одна. Диан, это ж мой любимый конек! )))))))) И каждое слово - мое личное мнение. Никого обидеть не хочу. 
14.07.2012
ага! даже не знаю, как сказать насчет забитых пор... масла - они ж все плотно ложатся. ну, не камедонное точно. я брала в инет-магазине, хорошей марки! и многие масла брала тоже STYX. и - не, у меня пунктика нет по поводу возраста, я правда исключительно насчет кожи)) мы еще девчонки!)
14.07.2012
интересно про мазь от геммороя)) надо попробовать, а то синячищи под глазами ужас!!!!!!!
14.07.2012
14.07.2012
спасибо! полезно)
14.07.2012
на здоровье!)
14.07.2012
Дааааа,ты как всегда в своем репертуаре)))))Все досконально изучила.У меня кожа летом нормальная,зимой-сухая,поэтому многими советами не смогу воспользоваться,но что-то возьму на заметку. Еще считаю,что кроме ухода очень важную роль играет наследственность.Это к сожалению изменить нельзя.Хотя в моем случае-к счастью-у нас все выглядят значительно моложе своих лет. По-поводу масла Ши-они просто в бутылках продается или в капсулах?И еще вопрос- ты упомянула про "потрясающую" пудру,а как называеться не написала)))??? П.С: про мазь от геморроя вы всерьез?)))))))))))))
14.07.2012
Вот так много у меня вопросов))))Тема просто больная-много лет ищу "свои" средства красоты,что-то нашла,в чем-то еще в поиске.
14.07.2012
про мазь всерьез) масло Ши - твердое, оно продается в баночках. обычно там, где аромамасла и и.п. я в инете заказывала. название пудры не написала, пт что она мне идеально подходит, но не факт, что другим подойдет. но скажу - Givenchy Matissime/ вот такаяПро наследственность - согласна! Но все же уход может эту ситуацию не в корне, но изменить. Это как со склонностью к полноте)
14.07.2012
Недавно интересную вещь услышала - вытирать лицо полотенцем нужно к верху, а не вниз как мы привыкли, морщин меньше будет) В принципе логично, даже в салонах процедуры всегда вверх делают. Для себя лично - всегда пользуюсь солнечными очками, даже если не очень яркое солнце - лучше "panda eyes" чем морщины между бровями)) 
14.07.2012
согласна!) а я лицо не вытираю, только промакиваю
14.07.2012
Краснодарский край. Материальная помощь. Пятница, 13е