13 лет

Вкусовые извращения

а-ха-ха...прикольно!!!! Меня ни на что не тянет. Но за два дня съела лихо утрамбованную трехлитровую банку малюсеньких соленых огурчиков от бабушки))) Из экологически чистого района)))
29.05.2011
мне хочется тёрн и овощное рагу
25.05.2011
маринованые помидоррррры, томатный сок АААААААА с солеными сухарями, еще фаст-фуд из палаток..рррррррр.....сэндвичи из Сабвэя. в общем хочется того, что до Б я презирала и едой не считала. а из фруктов-слииивы!!!! много слив.
22.05.2011
Девочки, а меня жутко тянет на всякую гадость, типа сосисок, магазинных пельменей, колбасок, хотя сроду такую гадость не ела и сосиски за еду никогда не считала. А тут недавно как захотелось, жуть! глаза закрываю, а перед ними она: вкусная-превкусная сосисочка! и ведь ничего сделаешь( идешь, покупаешь, и ешь. Надеюсь, скоро это пройдет, а то такими темпами через месяц в дверь пролезать не буду))))
21.05.2011
А я вообще ничего не хочу(((((((((Меня тошнит просто пипец какой-то, в  предыдущие б так не было(((Есть хочу, а не могу, спасаюсь только чаем с лимоном...
20.05.2011
а меня тошнит пока не поем :) может тошнит от голода? Как поем так сразу легче...
21.05.2011
Пицца (объелась до тошноты - больше не хочу), мороженое (до этого год точно не ела и не хотелось), чизкейк, вчера за паштетом мужа отправила... Вообще, как увижу что-нибудь по тв, или кто-нибудь скажет - всё, я сразу это хочу. Правда бывает что через 5 минут проходит! image
20.05.2011
Мне тоже оч хочется помидоров, сегодня открываю холодильник, а там помидорка лежит одна, (я думала вчера все съела) радости не было предела))) И колбасу вареную мне тоже хочется, отрезаю кусок тоооолстый и ем без хлеба. И все ем с кетчупом))) Вчера кефир пила со сгущенкой)))
20.05.2011
кефир со сгущенкой??? ой чтото тоже захотелось... может хоть йогурта налопаться? а вот колбасы я кажись переела. Даже думать о ней не могу, мутить начинает. Зато засолила огурчиков.... мммммнямка!
20.05.2011
И я сделала малосольные)))  Судя по вкусовым пристрастиям у нас будут однополые дети)))
20.05.2011
хехе, сравним потом результаты :))))
20.05.2011
После вашего поста пошла вчера и купила колбасы с мягким черным хлебом, и умяла с удовольствием! Почему я раньше не вспомнила о том как это вкусно...)) А вообще мало было пристрастий. Сейчас бывает легкое тошнотное состояние. Пока еще не знала о своей Б, очень хотелось икры из воблы...))
20.05.2011
Я еще вдруг захотела сыр, со слив маслом. Но обязательно что бы хлеб был черный. Блин. Гд ебы теперь все достать...  
20.05.2011
можно понастольгирую? Я обожала первую половину беременности мягкий хлеб с мягким маслом и икрой то ли минтая то ли еще чего-то такого))) Уедалась просто, и это был последний раз когда я это пробовала)))
19.05.2011
А мне хочется есть постоянно, это началось дня 4 назад. Наемся, а потом тошнит.Вчера с мужем шли по торговому центру так есть резко захотелось. Добежали до блинной, пока ждали заказ думала с ума сойду. Меня и в жар , и в холод. Умяла 2 и за 3-м мужа отправила. Так я превращусь в слона!
22.05.2011
А меня от всего тошнит! Единственная прихоть была неделю назад-ужасно захотелось БОРЩА.Наварила-съела на радости 2 тарелочки и все..теперь есть ничего не могу-вообще от слова еда-тошнит!!! Рада за всех,кто чего то хочет!
19.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реликвия на память 8 - ая неделя