Пазлы. Пазлы? ПАЗЛЫ!

Лен, спасибо большое, серии  Puzzle-30 MIDI и Puzzle-60 MIDIне знала про такие.Искала с машинками... По твоей наводке купила транспорт тоже кастроленд, так сын собирает гоночную машину из 8элементов и паровоз из 12 на дню не по одному разу. А вот эксковатор и пожарную не хочет ни в какую... Я еще вот такой купила http://www.labirint.ru/games/259953/ он огромный, классный...
27.10.2012
Дорастет :) у меня Ваня тоже постепенно собирал, а вот Диме надо все и сразу :) Вот еще забыла пазлы для малышей Серия игрушек Развивающая мозаика (maxi-puzzle) от "Дрофа Медиа" Оооочень крупные детали, толстый картон, размером сопоставимы с CD-диском, частей не много (15-16) и картинка получается крупная: где 16 элементов 31*33 см, а где 15: 33х47 см У нас Развивающая мозаика: Зайчонок, надо завтра сфотографировать и добавить А про серии 30 и 60: Мне прямо очень нравятся :) Очень важно (помимо качества), что хранить удобно. Для меня прямо больной вопрос, т.к. у нас пазлов и наст. игр уже много очень :( не знаю уж куда распихивать их.  А тут с одной стороны коробочки маленькие, а с другой достаточные, чтобы ребенок убрал пазлы сам, а не мама в "тетрис" играла, чтобы  все это разместить в коробочке :) Да, надо возобновить писать о настольных играх, пните меня. Уже 3 или 4 игры в черновиках висит, осталось совместить с фото и выложить :) http://www.labirint.ru/games/259953/ красивый, но я себя не уговорю за 200 р купить :( поэтому куплю поменьше-подешевле вот такие:   
27.10.2012
смотрю, вот какая ты умничка. Занимаешь ребенка чем только можешь. а можешь многое!
27.10.2012
27.10.2012
Лена, спасибо за пост))) Очень полезная информация. Мы пока к ним равнодушны, но я уже успела закупиться. Вот на серию Puzzle-30 MIDI  я уже давно смотрю, теперь обязательно куплю, ты так хорошо все описала. У нас есть книга-пазл "наши машины". Он очень яркий, красочный, толстый  картон. По размерам не скажу, мы его еще как книжку пока читаем.
27.10.2012
Да, мне очень нравятся :) Очень важно (помимо качества), что хранить удобно. Для меня прямо больной вопрос, т.к. у нас пазлов и наст. игр уже много очень :( не знаю уж куда распихивать их. А тут с одной стороны коробочки маленькие, а с другой достаточные, чтобы ребенок убрал пазлы сам, а не мама в "тетрис" играла, чтобы  все это разместить в коробочке :)
27.10.2012
Настольные игры. Продолжение Ванино творчество