11 лет

"Язык взаимоотношений"

))) Вот как бывает. Буквально вчера, вспомнила про эту книгу и растроилась, вспомнив, что когда-то ее отдала безвозвратно. Очень она мне понравилась в свое время. Другие как-то не так пошли.С Егором месяц назад конфликт вышел, ну ооочень серьезный, думала, что все конец всему. Порой забываешь эту глобальную разницу между мужчиной и женщиной и возникает необходимо перечитывать, чтобы все на место встало.Я сейчас похожую в чем-то читаю.  В.Д.Еремеева, Т.П.Хризман "Мальчики и девочки — два разных мира". Все пытаюсь разобраться, почему Ванька такой неугомонный сорванец )))   
05.09.2013
Телепатия... )) Забываешь, да, такие книги надо перечитывать, согласна, причем обоим )) Оставь рецензию, как прочитаешь!
06.09.2013
Постараюсь ))). Для меня написание постов в последнее время тяжело дается (((
06.09.2013
давненько скачала себе в ридер книжку эту, но все никак не могу до нее добраться)) вы мне кстати снились сегодня)) 
05.09.2013
Я тоже скучаю ))А ты сейчас что читаешь?
05.09.2013
Ты правда готова к моему ответу?)) На тему книг я могу общаться бесконечно)))Т.к. недавно записалась на игры на лайвлибе, то сейчас читаю сразу много книг - Гордость и Предубеждение, Яма (Куприн), и Чтец. Помимо игр сама начала читать Fifty shades of Grey - только не удивляйся)) Я ее читаю для поддержания разговорного английского, ну и пытаюсь найти там некий психологический аспект, который там непременно есть, как мне недавно заявили, помимо всей порнографии. Прочитала треть - пока нравится, хотя стыдно признаться))) Психология однозначно есть) Но жаль что книжка стала таким мейнстримом сейчас, я не люблю читать то, что на пике популярности... Надеюсь не утомила)) А ты?
05.09.2013
Ого! А что за игры, кто быстрей прочитает? У тебя от нескольких книг нет в голове путаницы? А что стыдного, я эротику люблю читать, раньше читала по крайней мере, Эммануэль, де Сада. Я недавно прочитала Акунина "черный город", это единственное, что есть в нашей библиотеке из художественной лит-ры ))) (все в Москве), еще читаю Макарову "в начале было детство" а на ебуке что-то никак не идет, у него так быстро зарядка заканчивается, что мне потом в лом ее заряжать. )))
06.09.2013
мне тоже как то Грей не понравился :)
04.09.2013
Дети с небес еще ничего, а вот Мужчины с Марса, женщины с Венеры - не пошло у меня ))
05.09.2013
о, а я про книжку Дети с небес не слышала, надо почитать
05.09.2013
заинтриговала)а ты мужу такие книги подсовываешь?
04.09.2013
Да. Но у него тяжеловато идет )) он больше художественную лит-ру любит
04.09.2013
такие книги - это домашнее задание для женщин .. мужчинам это тяжело читать .  они и так все "знают" ... передавать такие знания  надо  практике , через свою  женскую природу и  поведение .. эхх .. трудно трудно . но надо !!!
06.09.2013
Что ты имеешь ввиду "передавать на практике?" Самой пересказывать что ли? Ты знаешь, я могу 100 раз сказать, что я так вожу машину, потому что я женщина! - но это без толку говорить, а стоит мужчине один раз прочитать об отличиях вождения, как все становится понятным и никто ни на кого больше не наезжает ))) Также и с другими ситуациями. Я поэтому считаю, что такие книги необходимо читать обоим. Иначе это будет работа одного человека в паре.
06.09.2013
согласна , что читать нужно обоим .. замечательно  , что муж читает , хотя и с трудом .. но подавляющее число мужчин не заинтересовано в этом .. а погода в доме - это женская работа .. все ж нам больше работы в этом направлении достается ..))) удачи!!!
09.09.2013
Продам книги новые и б/у. Москва update (добавлено еще две книги) Что сейчас читаем.