10 лет

Хочу дочку)))

Женя, у вас разница между детками 1 год 5 мес.? Как вы справляетесь? Как относится муж к еще одному ребенку в вашей семье?
16.04.2014
Справляемся) у нас запланированы погодки, поэтому были готовы морально к трудностям, опытные мамы погодок, говорят что к трем годам младшего мама погодок превращается просто в маму с двумя детьми, и её становится в сто раз проще, чем маме с разницей в 5-7 лет например, ибо у деток всегда есть друг рядом, и никогда не скучно. У нас с сестрой разница 1.3, нам мама вообще не нужна была, мы с ней чего только не творили, мы лучшие подруги всю жизнь, надеюсь и мои сыновья всю жизнь будут близки) Именно поэтому я рада, что второй тоже сын!
17.04.2014
У вас замечательная семья  big_smiles_150.gif Для меня тоже вариант два мальчика более предпочтителен, чем две девочки, т.к. всю жизнь бредила Сыном. Первому Сыну была безумно рада, пол второго ребенка для меня был не важным, родился младший Сынок. Как только от родов немного отошла, очень захотелось Доченьку! 
17.04.2014
У меня тоже самое, первого безумно хотела сына, и только сына! я лет с 10 знала как его назову, а вот второго хотелось чуть больше девочку, но совсем не расстроилась что сынок)
17.04.2014
Третьего погодку я бы конечно не потянула, хотим разницу с младшим 3 года. Муж очень хочет третьего, он у меня в принципе детей любит и всегда хотел троих, а уж как рад был второму сыну, для него это гордость, к тому же сказал, что будь вторая доча, я бы третьего рожать не стала, ну если только лет через 10) А вот какого пола будет третий, ему все равно, сын так сын, дочь так дочь. Хотя конечно говорит, что хочет, чтобы у меня дочка была, все таки сыновья всегда будут к папе ближе, надеюсь он будет примером для них. При этом я у него спрашиваю, а будь у нас две дочери, тоже все равно было было! Он такой, ты что? Нет конечно, как это без сына то??
17.04.2014
надеемся) я тоже в глубине души очень хочу и мечтаю,но не в ближайшее время)Как то однажды до 1 ых родов,у меня была беременность-замершая потом в итоге получилась,и мне снилась моя умершая мама,ее звали Александра,я с ней говорила,и спросила -что была беременная,и раз моя мама на небесах-то какой пол был,тк наверняка она знает,моя мама ответила мне девочка,и на что я ей ответила что хотела дочь назвать как и мою маму) это самый лучший сон был,я надеюсь он сбудется,и у меня будет дочка) только не Александра,тк сын Саша есть) да и муж уже остро не реагирует на дочь)
14.04.2014
Моя)))) Поднимать ли кипишь или все в норме?