8 лет

Было ГВ по требованию, а стало по часам...

А я не жалею о раннем прикорме)тьфу-тьфу)заменила 3кормления,а молока как было,так и есть.много. В 8мес весила 8645.Нас,на данный момент, обошли стороной болезни.т тьфу-тьфу. Поправляйтесь!!!
17.10.2016
Тьфу на эту дамочку!!!😃 У нас в конце сентября был ротавирус - понос ( вернее, просто вода!), рвота, температура два дня. Отпоили компотиком, грудью, до больницы не дошло, слава Богу!!! Вес у вас хороший))) у нас с этим проблемы и проблемы! Нам 8 мес и 10 дней, вес 8 кг. Постоянно то фермент пьем, то бифидумбактерин. И прикорм нам рано назначили, еще с 5 мес, но мы с нашими болячками только -только начинаем нормально вводить. И то - на молочную кашу аллергия страшная была! Так что мы до года на безмолочной диете. Если детка наедается грудью, и при этом нормально развивается и набирает вес, то зачем мучить прикормом? Скорее поправляйтесь и домой!!!💐
14.10.2016
Да у вас тоже хороший вес! Зато маленьким ножкам будет легче попку поднимать😀 Повезло вам, но как по мне с рвотой и поносом очень страшно дома быть. А тут Рингером всех на ноги ставят. Я последнее время не давала вообще ничего кроме груди. И стул был 3-5 раз в день. Ну в любом случае пора уже было, только сиську каждый час легче всунуть. А потом кашу сделаю или пюре, а она есть не хочет. Мы тоже безмолочные пока кушать будем. Потом через пару недель введу мяско, а то гемоглобин низкий уже.
14.10.2016
Хычины Солёное печенье "Сырный хруст"