5 лет

Ты, ты, ты.....в сердце моем.........

хорошо написала!!! почему не в сообщество? у тебя более развернуто! я же вечно спойлеров боюсь( Джо красавчег да?? хорошая и и плохая такая сволочь, мне даже одно время жаль его было, одна изменяла, вторая, он для них реально все, они же только принимали, ничего не отдавая взамен. Так глупо в итоге Бэк поступила, блин, но свои мозги не вставишь, вот та красотка забыла третья то с выдающейся частью тела, забыла имя, вовремя от него свалила! смикитила быстро что к чему. О да, я с нетерпением жду продолжения!
07.12.2018
Не, у тебя, как раз отзыв самое то!!!!!!!!! Чтоб заинтересовать и посмотреть)) Я тоже спойлеров не люблю)) Да, он красавчик!!!!!!!! Тоже иногда ловила себя на мысли и правда, а как иначе. но видно в этом и есть грань разума, вовремя остановиться. В последнее время все чаще задумываюсь и сериалы об этом же, мы в таком мире, к сожалению живем, где нет никакой справедливости, чего-то добиться честно просто нереально. Не убей, он отчима Пако, что бы было с ним, его матерью через год, два. Да, промежуточная девушка красотка)))) Она кстати тоже по-моему в Однажды в сказке играла, или где-то еще, очень знакомая актриса)))) Не гулила, продолжение наверное в следующем году будет?
08.12.2018
ок, меня прорвало))) строчу отзывы))) Да, говорят что скорей всего весной или летом 19го. Слушай как мне было жаль Пако, прям до слез, блин как вспомню его сидящим на лестнице постоянно, слезы ручьем. Он ему помогал отчасти из-за того, что находил в нем схожесть с собой. Слушай, вот и хочется и колется, но я не знаю, смотреть или нет " Однажды в сказке"?
08.12.2018
1. Мое мнение СМОТРИ!!!!!!!!!!!! Хотя ты такие и не любишь)))))) Прям посмотри несколько серий. Прописан сериал КЛАССНО!!!!! Все истории от и ДО прописаны, нет ляпов, ну прям таких явных, я вот честно не стыковок не заметила. Многие истории обыграны по новому. История с Питером Пэном вообще БОМБА! Злодей получился , ну не знаю, как Кай Паркер или круче! А главное он добрый, о любви, и в общем несет такой положительный посыл))) Я не знаю, он как-то особняком от всех, это не триллер, но держит интерес. Какая там Регина - злая королева - шикарная, Румпель - какой! Я очень его люблю!!!!!!! И там действительно много актеров из других сериалов, может тебе даже больше будут знакомы, ты их больше пересмотрела))) Меня только лесби-линии напрягали, но их две было и они не с главными героинями. А главное, уже все сезоны доступны и ждать не надо))) 2.Пако.......... мне тоже его было жаль, господи, а сколько таких детей(((( Мне кажется. на будущее, если будет много сезонов могут и с ним что-то придумать. Да, я тоже думаю, он видел в нем себя. 3. Вот еще хотела спросить, а герой, владелец магазина - инвалид. Ты думаешь Джо причастен к этому? Или реально с ним просто что-то произошло?
08.12.2018
ого, спасибо! посмотрю тогда! слушай, я точно не помню, а не ты ли мне советовала " Ходячих" смотреть? я многие годы упиралась, не хотела, бывает у меня срабатывает внутренний тормоз, вот упрямо не хотела смотреть, несмотря на отличные отзывы, но когда посмотрела первую серию оторваться уже не могла! Я к тому что не знаю кому спасибо то сказать!? Нет,вряд ли, Джо, он только бабам мстил.
08.12.2018
Нет, это не моя заслуга)))) Я их не смотрела)))) А меня чего-то этот момент смутил)
08.12.2018
блин, я думала ты меня переубедила)
08.12.2018
Не я(((( Может, Вета?
08.12.2018
может быть и Вета, или Таня тож могла ведь, ща ей напишу, сто лет уже не общались.
08.12.2018
Пока цветет папоротник, 2012 год Справедливость без силы и сила без справедливости одинаково ужасны.