13 лет

Музыка и малипун

что -то в это м есть,конечно....в первую Б я отже не могла ничего такого слушать,а когда родился малыш,стала покупать классичексую музыку,он успокаивался и теперь я реально люблю слушать классику и романсы))))) постепенно ты будешь подтсраиваться к малышу,к советам,начнешь тоже меняться)))) (ни чего что на ты?)
25.11.2010
Спасибо! На ты пойдет :) Я сегодня заставляла послушать себя диск грузинских народных песен ( вместе с вином подарили :)  ) Оказалось красиво, но хватило меня на 30 мин пока посуду мыла :)
25.11.2010
хорошее начало)))
26.11.2010
В пузике мой Артемка слушал класику и классический рок (по шевелюшках явно нравилось больше второе). Сейчас слушаем с ним в машине Рок-фм (под другую музыку может хныкать), а месяц назад начал подтанцовывать под попсу. Вот такой меломан! Слушай то что нравиться .
21.11.2010
Я думаю, что стоит пока притоптать свои "хочу" и "люблю". Тут уже поднималась такая тема, про влияние музыки на развитие малышки. Пока малышка внутри - огради ее от потрясений в виде гремящей музыки. Потом наслушаешься - когда родишь))) Я вот тоже без Рамштайна, Арии и Металлики и иже с ними ни шагу - а в машине и тем более. По пока была Б - перестала слушать эту музыку вообще. Я уверена, что что бы ни говорили, а музыка на ребенка, находящегося внутри, очень влияет. Я слушала радио-классик. И у меня ребенок с рождения и сейчас по ночам спит и не плачет без повода! Зато сейчас я могу слушать все, что угодно. Оно того стоит, перетерпи!)))
21.11.2010
Я думаю что самое главное спокойствие малипуна, так что громкость наверное прикручу значительно :)
21.11.2010
Вот-вот! А вообще - уже доказано, что на детенышей благотворно влияет музыка Моцарта. Так что - вперед! ))) А хард'н'хэви они еще сами успеют наслушаться)))
21.11.2010
Я считаю,что если эта музыка доставляет тебе удовольствие и положительные эмоции,то и малышульке будет хорошо,я недавно фильм классный смотрела про беременность,так вот там говорили что до начала 3 триместра ваш малыш слышит только ваш голос,а только в середине 3 триместра папочку начанает слышить и то если он ручку на пузьку положит.Моцарт-это конечно хорошо,но если через нехочу,то врядли это понравится вашей крохе.Некоторые будущие мамочки и в клубы ходят и им это в кайф...
22.11.2010
А мы с мужиньком любим трансуху....пси желательно...и ничего,мой вроди бы не жалуется пока что )))
21.11.2010
ребенку не понравится то, что не нравится маме )
20.11.2010
Я думаю, если мамочке приятно это слушать, то и ребёночку тоже комфортно и приятно
20.11.2010
я не отказалась от любимого рока и металла, включая блекметал и сатаник. И не замечаю чтоб малышику не нравилось, копошиться легонько, а на классику и попсу такую жесть мне устраивает О_О 
19.11.2010
Ташик, трудно сказать, что малыш в утробе матери что-то конкретно, любит, а что-то нет)Но вот чувствует он свою маму на все сто это так. Малышь обычно полагается на материнские эмоции, серцебиение и умеет разграничивать положительно и отрицательное. Ты это еще прочувствуешь)Поэтому слушай то, что тебе нравится и делай то, что приносит тебе удовольствие и положительные эмоции) Ну, разве что может не стоит чересчур громко слушакть музыку или посещать клубы)Моя кстати не любила классическую музыку, была к ней равнодушна как и я.
19.11.2010
От ночных клубов я уже отказалась, даже от поездки на технопарад MayDay в Германию, буду тогда слушать любимых диджеев немного тише :)
20.11.2010
image
20.11.2010
думаю, что главное - мамины положительные эмоции) но потом когда ребенок толкаться начнет, он вам даст понять, нравится ему или нет, тогда уж придется к нему прислушиваться..но как правило мелкие в пузе не любят очень громкую музыку
19.11.2010
Ну до толкаться нам еще далеко, так что еще пока немного покайфую :)
19.11.2010
ну далеко или нет, это пока непонятно..мой в 15-16 недель начал толкаться, а в 18 уже очень даже активно и ощущаемо) так что получайте положительные эмоции
19.11.2010
Самая шикарная исполнительница Украины